Mino Monsters 2: Evolution
Mino Monsters 2: Evolution

Mino Monsters 2: Evolution


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Новая часть приложения от Mino Games, которая покорила по большей части игроков из Японии и Восточной Азии. Представляет собой ринговые поединки карт-монстров. По сути дела – очередной, но довольно качественный симулятор «покемонов». Всего в игре доступно порядка 100 карт, у каждой из которых уникальные характеристики. Их можно инкрустировать магией, доспехами, тем самым выставляя на турнирные соревнования только лучших из лучших своих бойцов-монстров.

В MinoMonsters2: Evolution в задачи игрока входит:
  • накопление опыта для получения новых и редких карт, их возможностей;

  • участие в соревнованиях (режим мультиплеера);

  • прохождение увлекательной и неповторимой многопользовательской кампании;

  • проведение обменов картами-бойцами с друзьями. В будущем их можно будет «арендовать» или брать бесплатно, если друг позволит;

  • выполнение простых журнальных миссий, за которые дают бриллианты и золотые монеты.
Статус программы:
Версия:

4.0.87

Автор:

Mino Games

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
30 сентября 2016 10:39
Игра представляет собой неплохой симулятор покемонов. В ней предстоит сражаться картами различных монстров на специальном ринге. У каждой карты свои особенности и уникальные возможности, как и у всё тех же покемонов. Графика и оформление в традициях не безызвестного мультсериала.
Если честно, я не разделяю восторгов от данного приложения, хоть его и очень тепло приняли азиатские и восточные геймеры. Для меня сюжет и задумка игры остаются вторичными, несмотря на их достойную реализацию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *