Миньоны: райский уголок
Миньоны: райский уголок

Миньоны: райский уголок


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Во многом стилистика игры напоминает RPG-аркаду в смеси с фермой. Перед игроком предстает разрушенный остров, который потребуется очень срочно привести в порядок. Такая задача стоит перед Филом – самым «вредным» миньоном, по вине которого тонет корабль его друзей-миньонов. Чтобы сгладить вину, он берется создать настоящий райский уголок в том месте, где им предстало очутиться.

 

А для этого понадобится:

  • построить развлекательные заведения;
  • создать уютные домики для миньонов;
  • заработать жемчужины, на которые приобретаются улучшения;
  • защитить остров от атак врагов;
  • придумать развлечения для публики.


В игре «Миньоны: райский уголок» геймеру ещё предстоит выполнять квесты от разработчиков. Например, заставить друзей беспрерывно танцевать в течение 10 минут без перерыва или собрать огромную кучу бананов. И все это приправлено щедрой дозой юмора, что придется по душе и взрослым, и маленьким детям.

Обновления для «Миньоны: райский уголок» с новыми квестами выходят регулярно. Разработчики постоянно работают над созданием дополнительного контента.

Статус программы:
Версия:

6.2.2491

Автор:

Electronic Arts

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
2 октября 2016 10:19
Как по мне, это игровое приложение больше придётся по душе детишкам, чем взрослым. И это несмотря на его юмористический характер и позитивный заряд) Я не могу сказать, что мне было неинтересно в него поиграть, но и в то же время - это скорее развлекательная игрулина, чем полноценная аркада. Его явно оценят все любители игр на развитие и фанаты популярных в соц.сетях ферм. Всё выдержано в одной стилистике, яркое и красочное, много интересных, но всё же более подходящих для детей квестов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *