Might and Glory: Kingdom War
Might and Glory: Kingdom War

Might and Glory: Kingdom War


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Мультиплеерная игра от компании My.comB.V, которая уже прославилась на поприще создания мобильных мультиплатформенных стратегий. В этом приложении они объединили разные элементы классических и всеми любимых игр. Might and Glory получилась знакомой почитателям жанра, и интересной. Основа сюжета – фентези в мире рыцарей и сказочных драконов. Задача геймера – создать королевство и позаботиться о его развитии, процветании. При этом угроза таится как от других геймеров, так и от сюжетных приключений.

Преимущества игры:

  • сбалансированная RPG-составляющая;
  • превосходная графика;
  • много вариаций развития персонажа (армии и царства);
  • интригующий сюжет;
  • удачный геймплей (частично взят с Heroes V).


Ещё по умолчанию работает PvP-режим сражений, за что начисляется дополнительный донат. В недавних обновлениях добавили увлекательные сражения гильдий.

Статус программы:
Версия:

1.0.5

Автор:

MY COM

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2016 09:54
И снова игрушка на развитие королевства. На этот раз явно бросается в глаза идея взять понемногу, но отовсюду. Эклектичное сочетание жанров и всего лучшего из классических стратежек и рпгшек, наиболее приближенное ко всеми любимым Героям Меча и Магии. В результате - классический приевшийся многим геймерам сюжет, простая и качественная графика, режим мультиплеера, незаменимый для всех мобильных игр. Лично мне было играть скучновато, но я не сомневаюсь, что многим пользователям эта игра придётся по душе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *