Raid Brigade

Raid Brigade


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Восстановите королевство, взяв на себя роль обездоленного принца. Начать стоит со сбора мощной армии легендарных рыцарей и постройки нового форта. А дальше – все зависит от играющего. Во многом на прохождение Raid Brigade влияет выбранная тактика, логическое мышление. RPG-элемент – второстепенный.

 

«Прокачка» осуществляется через:

  • развитие характеристики;
  • компоновку амулетов, магии, оружия (300 видов);
  • место в списке лидеров;
  • уровень рыцарей (100 в однопользовательской линии);
  • мощь армии.


Ещё перед началом сражений игрок обязан правильно скомбинировать свои отряды для открытия новых локаций, заработка местной валюты, повышения уровня оружия. Именно геймер отвечает в качестве властелина за обустройство царства.

Помимо однопользовательской игры в Raid Brigade доступен мультиплеер с разделением на серверы. Там можно объединяться в легионы, обмениваться ресурсами. Эта возможность многими используется для ускоренной прокачки армии.

Статус программы:
Версия:

0.30.00

Автор:

Kongregate

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2016 09:48
Хоть игра и основывается на классическом РПГ сюжете, он имеет второстепенное значение. Главное здесь - умение использовать навыки стратегического и логического мышления, чтобы развивать мощь армий и восстанавливать своё королевство в качестве недавно вернувшегося из длительного отсутствия принца. Расписывать все элементы сюжета и квесты я смысла не вижу. Играйте и вы всё оцените сами. А вот не сказать пару слов о графике и геймплее, я не могу. Визуальное оформление меня весьма порадовало, удобство в управлении персонажем тоже на уровне. Стоит отметить отличную идею с мультиплеером. Помимо основного однопользовательского режима - она замечательна, когда необходимо быстро нарастить армию. А так, ничего нового как для обычной ходовой игры.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *