Nonsense Fall

Nonsense Fall


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Землю атакуют свирепые инопланетяне. Ваша задача – спасти свою жизнь, вовремя скрываясь от атак НЛО или перейдя в наступление. А те для захвата планеты будут использовать всевозможное оружие, начиная от традиционных бластеров, заканчивая ядерные боеголовки. В Nonsense Fall вам не доведется спасать Землю. Нужно позаботиться хотя бы о себе и убежать из атакованного города. А на полученные очки (деньги) можно покупать апгрейды, увеличивая скорость бега, дальность прыжка. По мере прохождения откроются дополнительные персонажи с абсолютно иным набором навыков.

Для достижения лучших результатов вам понадобится:

  • пройти все уровни (и скрытые тоже);
  • заработать максимум Points на каждом из них;
  • открыть всех персонажей;
  • научиться сбивать НЛО;
  • поставить «временные рекорды».



Будьте внимательны: игра непредсказуема. Уровни можно проходить не одним способом. От выбранного зависит конечное количество заработанных очков.

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Ketchapp

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
24 сентября 2016 16:50
По-настоящему непредсказуемая игра с забавным сюжетом на выживание. Хоть идея нападения инопланетян не нова, здесь она приобретает несколько иной смысл. Главное спастись самому, а вот геройство и всё остальное - дело лишнее. Не буду рассказывать о преодолении уровней и других аспектах, скажу одно - главное заработать как можно больше очков. От этого зависит успех в прохождении данной игры.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *