Lumo's Cat

Lumo's Cat


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Невозможно игру выделить в отдельный жанр. Lumo's Cat, вероятней всего, логическая стратегия, где следует защищать сон кота от назойливых мышей, мух и других «вредителей». Но все это приправлено необычной графикой. По словам разработчиков, в Lumo's Cat широко задействуется «Metal» от iOS – технология доступа к низкоуровневым аппаратным ресурсам. За счет этого достигается высокий FPS и плавность в управлении.

 

В игре вы встретитесь:

  • с простым, но смешным сюжетом;
  • с необычной графикой, которая притягивает взгляд с первого «запуска»;
  • с разнообразными уровнями (более 100 штук);
  • с легким управлением «в один тап»;
  • с персонализацией происходящего – уровни подстраиваются под ваши действия, а кота можно назвать «на усмотрение». И это определенным образом влияет на будущий процесс…



При выборе максимального уровня сложности на каждый уровень отводится всего минута, за которую нужно уничтожить всех назойливых грызунов. В противном случае кот точно проснется.

Статус программы:
Версия:

1.1.0

Автор:

Lumo Developments

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
24 сентября 2016 16:16
Здоровская яркая игрулина, в которую мне никак не надоест играть! Всегда приходит на выручку при плохом настроении! Хоть её и нельзя отнести к определенному жанру, как по мне - она и логическая, и стратежка, и аркада одновременно, такая эклектика ни в коем образе не влияет в худшую сторону на игровой процесс. Управление в приложении может осуществляться всего одним тапом по дисплею, а уровни и степень сложности подстраиваются под игрока. Задача довольна проста - не дать мышам и другим вредителям нарушить кошачий сон, но вот справиться с ней не так и просто. Однозначно рекомендую всем уделить внимание этой игре!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *