Toy Defense 2: Солдатики
Toy Defense 2: Солдатики

Toy Defense 2: Солдатики


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Real-Time-стратегия с фантастическими сражениями супер-держав. В битвах используется техника середины прошлого века (1940-1950). А это - реальные модели тех танков, артиллерии, пилотируемых аппаратов, которые использовались, например, в ВОВ. В общем, Toy Defense 2 – это PvP-сражения геймера против геймера в мультиплеерном режиме. Сюжета нет, вместо него добавлено порядка 250 стратегических квестов и элементарных задач, за выполнение которых вы получите.

 

Награды:

  • новейшую технику;
  • обмундирование и деньги на его покупку;
  • новые PVP-карты;
  • очки для прокачки;
  • звезды лидера.



При получении определенного опыта открывается доступ к командным баталиям. Вот там и раскрывается весь «смак» игры, её зрелищность и уникальность. Со стратегиями все мы хорошо знакомы, а вот мультиплеерные сражения в этой стилистике, да ещё и на смартфоне – это новенькое. Тем не менее, парням от Melsoft получилось объединить классику с современным геймплеем.

Статус программы:
Версия:

2.8

Автор:

Melsoft

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
24 сентября 2016 21:36
Стратежка в реальном времени, где можно сразиться против такого же геймера как и ты. Единственный момент, который меня напряг - это отсутствие сюжета, которое компенсируется огромным количеством квестов. При наличии определённых игровых навыков и должной усидчивости можно получить доступ к групповым сражениям, где удастся повоевать в полной мере. И на мой взгляд - это действительно крутая задумка, которую было не так легко осуществить, если учесть, что игру пришлось оптимизировать под смартфон.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *