Land Sliders

Land Sliders


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная игра выглядит незатейливо из-за характерной кубической графики. Но такая грубая визуализация – это одна из основных отличительных особенностей Land Sliders. Сам игровой процесс простым точно не назовешь – игроку придется проявить ловкость и находчивость, чтобы продвигаться по уровням.

Разработчики этой бродилки придумали очень своеобразное управление. Игрок может скользить героем либо двигать землю. В некоторых ситуациях вам нужно будет чередовать эти способы управления. Во время прохождения игроку предстоит столкнуться со множеством препятствий: лавины, кактусы, дикие животные. Но есть также и предметы, которые вам предстоит собирать. По мере прогресса, вы сможете открывать все новых героев.

 

Новые герои:

  • Олень;
  • Миссис Клаус;
  • Панда;
  • Волчок;
  • Мистер Холодильник;



Всего в игре присутствует 50 персонажей. Также приложение предлагает купить улучшения.

Статус программы:
Версия:

1.4

Автор:

Prettygreat Pty. Ltd.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
22 сентября 2016 19:23
Странная игра со специфической графикой, сути которой я так до конца и не понял. Игровой процесс осложняется особенностью передвижения героев, что затрудняет переход от одного уровня к другому. Ещё бы! Где хоть кто-то встречал, чтобы персонаж двигался за счет того, что игрок двигает саму землю под ним? Лично я был этим новшеством озадачен. Сама по себе игрушка - типичный представитель жанра бродилок, разбавленная квестами по сбору предметов и преодолению препятствий - а это лавины, животные и растения, встречающиеся на пути. Из интересного - по мере прохождения открываются новые персы с новыми же возможностями, но я зашел не так далеко, чтобы всеми из них поиграть. Однозначно позитивного отзыва дать не смогу, скажу одно - очень уж на любителя данного жанра, к которым я никак, увы, не отношусь. Вот такое вот сумбурное впечатление у меня от этой игры.))))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *