PAC-MAN 256

PAC-MAN 256


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Одна из самых легендарных компьютерных игр в истории человечества теперь доступна в новом формате на платформе IOS. «Pac-man 256» – это очередная версия знаменитого аркадного лабиринта. Вы встретите знакомых героев, похожий геймплей и любимые саундтреки.

«Pac-man 256» представляет собой бесконечный лабиринт, где желтый смайлик бегает от забавных призраков. Но как только он добирается до десерта (светящиеся точки), то ситуация тут же меняется. Теперь уже привидения убегают от смайлика, который на время становится невероятно быстрым и прожорливым. А ведь еще есть вишенка. Если вам удастся скушать сразу 256 дотов, то вас ждет приятный сюрприз в виде усиления. От этого и название приложения.

Основные особенности приложения:

  • все любимые герои (pacman и три призрака);
  • характерное звуковое сопровождение;
  • специальные возможности (торнадо, лазер, гигант и другие);
  • бонусы за 256 дотов;
  • 2D-графика.
Статус программы:
Версия:

1.2.1

Автор:

BANDAI NAMCO Entertainment Europe

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
22 сентября 2016 19:31
Древняя легендарная игрулина получила новую жизнь в варианте мобильного приложения для айфона, чему лично я несказанно рад! Мог раньше часами просиживать в Pac-man, пока не пройду весь лабиринт. В этой версии всё осталось в лучших традициях - геймплей, персонажи, графика и звуковые эффекты те же, что и когда-то при игре в приставку. Из новшеств - дополнительные возможности, которые, на мой взгляд, нисколько не портят олдовую атмосферу игры, а добавляют ей интерес. Теперь я точно знаю во что буду без конца залипать в свободное время!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *