Острова Ноно
Острова Ноно

Острова Ноно


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Вы оказались на таинственном архипелаге островов, где спрятаны тысячелетние сокровища. Игроку предстоит открыть их тайну и узнать их истинную ценность. Задача пусть и звучит просто, но выполнить ее будет невероятно трудно – на каждом углу игра «Острова Ноно» подготовила для вас множество сюрпризов.

В этой аркаде вам придется двигаться от острова к острову, в поисках потайных мест. Вас здесь не ждали, поэтому никаких мостов вы тут не найдете. Более того, местные мифологические существа совсем не рады видеть чужих на своей территории. Вам придется столкнуться лицом к лицу с самыми опасными обитателями островов Нано и их окрестностей.

 

Вашими противниками будут:

  • Кровожадными акулами;
  • Магическими тотемами;
  • Зловещими пауками;
  • Злыми духами, которые будут швырять в вас различные предметы;
  • Сильными драконами.


Будьте осторожны, особенно в вечернее время – оно подготовило для вас настоящие опасности.

Статус программы:
Версия:

1.6.1

Автор:

Illusion Labs

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
16 сентября 2016 17:59
Вот прям не ожидал, что игра настолько меня затянет. Несмотря на мистические нотки в сюжете и непростые квесты, приложение отличается яркой и красочной анимацией. Самый большой его плюс - оно просто не может надоесть, так как ты никогда не знаешь, что тебя ожидает и кто из существ встанет на твоём пути охотника за сокровищами.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *