Sky Gamblers Air Supremacy
Sky Gamblers Air Supremacy

Sky Gamblers Air Supremacy


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Хотите почувствовать себя настоящим асом? Тогда игра Sky Gambles Air Supermacy точно для вас. Вам предстоит оказаться за штурвалом мощнейших боевых самолетов и участвовать в сражениях с другими асами в режиме онлайн.

От вас потребуется определенное мастерство для того, чтобы освоить тонкости управления своим воздушным кораблем. Но как только вы наловчитесь, то сможете осуществлять крутые маневры, которые помогут вам в сражениях с другими пилотами. Множество интересных моделей разных мощностей сделают игровой процесс разнообразным и ярким. Реалистичная графика с точными моделями самолетов и самыми разными локациями.

 

Особенности игры Sky Gambles Air Supermacy:

  • Достойный выбор моделей самолетов с самым разным оружием;
  • Самые разные локации сражений;
  • Интересное управление;
  • Сражения в разных режимах (командные бои, один на один, оборона базы, захват флага и другие)
  • Возможность включать автопилот.

 

Статус программы:
Версия:

1.8.2

Автор:

Atypical Games

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
16 сентября 2016 17:55
Очень реалистичная графика и захватывающие виражи на самолетах, эффектные сражения и множество разнообразного оружия. И всё это в режиме онлайн. Отдельного внимания заслуживает управление в игре, которое максимально приближено к тем ощущениям, что можно испытать только за штурвалом боевого самолёта. Очень советую эту игрулину всем ценителям красивой анимации и военных экшнов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *