Желейный взрыв
Желейный взрыв

Желейный взрыв


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная игра считается одним из ярчайших представителей игорного семейства «Три в ряд». В приложении «Желейный взрыв» вам придется складывать желейные конфеты разного цвета.

Суть игры заключается в том, чтобы на игровом поле собирать последовательности одинаковых желеек. Они отличаются по форме, а также и по-своему цвету. При этом не важно, где начинается ваша победная линия. Главное, чтобы одинаковые желейки были подряд. Разработчики добавили массу уровней, а также бонусы, для разнообразия в геймлпее. Игрок может играть сразу несколькими героями – Лили, мистером Зайцем или Кроликом. На некоторых уровнях вам не обойтись без сторонней помощи. На этот случай в игре придуманы различные бустеры.

Основные особенности приложение Jelly Blast:

  • яркая «конфетная» графика;
  • более ста уровней для прохождения;
  • возможность сравнить свои результаты с успехами друзей через соц. сети;
  • возможность играть оффлайн;
  • постоянные обновления и добавления новых уровней.
Статус программы:
Версия:

2.7.0

Автор:

Cheetah Technology Corporation Limited Дополнительно от данного разработчика

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Арина
6 марта 2017 05:52
Не перестаю фанатеть от этой такой простой игры. Я смотрю ей в след - ничего в ней нет. Это точно про эту игру. На первый взгляд в ней и на самом деле ничего сверхъестественного нет, но на так увлекает и захватывает. Возможно что секрет как раз и кроется в её простоте.

Настя
6 марта 2017 02:15
Люблю такие игрушки и частенько они мне надоедают по дизайну своим однообразием. Поэтому я их меняю, когда приедаются. Желейный взрыв достаточно качественная игрушка. Мне понравилась она своей яркостью, позитивной атмостферой от которой всегда поднимается настроение.

24 августа 2016 08:49
Обожаемая игруха, играя в которую вообще не надо думать. Лопай «конфетки» и наслаждайся жизнью. Отключает мозг по счету «раз». Очень яркий дизайн данной версии. Сто уровней для такой игры более, чем достаточно. Мне больше всего нравится возможность играть оф-лайн (благодаря этому, можно играть хоть круглосуточно и независимо от места нахождения). Устанавливайте, не пожалеете!

11 июля 2016 10:39
Классический представитель игр "три в ряд". Яркая, позитивная и затягивающая многоуровневая игрушка. Прекрасное средство, чтобы убить время в общественном транспорте или позалипать во что-то, когда нет доступа к интернету.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *