DragonVale

DragonVale


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

После игры в данное приложение, вы сможете себя называть экспертом во всех вопросах, которые касаются драконов. DragonVale полностью посвящена этим мифическим существам. Но если в некоторых легендах драконы описываются страшными и кровожадными, то здесь они очень даже милые и дружелюбные.

Игроку предстоит полностью погрузиться в мир драконов. Он может начать выращивать своего мифического питомца, помогая ему вести свою драконью социальную жизнь. Если вы будете удачливы, то у вас даже получиться основать свой собственный парк. Игроку предстоит выполнять самые различные задания.

 

Задания:

  • изучение множества видов драконов;
  • необходимо добивать пищу для драконов;
  • участие в традиционных драконьих развлечениях;
  • сбор самоцветов и прочих ценных вещей;
  • можно выводить новые виды драконов.


Отличная визуализация и возможность навещать парки ваших друзей делают игру DragonVale еще более привлекательной.

Статус программы:
Версия:

3.6.0

Автор:

Backflip Studios

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
16 сентября 2016 17:07
Милая игрушка с мультяшными дракончиками, которая раскроет все их секреты и тайны. Отлично подойдёт для того, чтобы занять ребёнка дошкольного возраста. Красивая графика, добрые персонажи, представления о которых сильно разнятся с классическими мифами и легендами и нехитрый, но интересный сюжет. В игре можно вырастить собственного дракона и даже создать целый парк для этих сказочных существ. Что касается геймплея - то с ним не возникнет никаких сложностей, несмотря на немалое количество предусмотренных заданий.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *