Windows 7 USB/DVD Download Tool

Windows 7 USB/DVD Download Tool


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Windows 7 USB/DVD Download Tool - это приложение от создателей оболочки Windows позволяет оперативно создать флешку для последующей установки системы. Инструмент в большей мере рассчитан на пользователей компьютерных устройств, не поддерживающих привод для компакт дисков. Инструмент можно запустить и использовать для записи Live-CD/DVD или флешки на всех версиях из семейства Windows. Предоставляется для использования на бесплатных условиях.

 

Особенности программы Windows 7 USB/DVD Download Tool:

  • простой внешний вид, интерфейс не требует специальных знаний и навыков;
  • небольшое меню и малое количество кнопок для управления;
  • создание Live-носителя системы проводится с помощью трех шагов;
  • процесс записи выполняется на несколько минут;
  • возможность задействовать любой найденный образ ISO для записи будущего носителя системы;
  • поддержка записи версий системы Windows 8 и XP.
Статус программы:
Версия:

1.0.30

Автор:

Microsoft Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Перечная_Мята
17 августа 2017 09:20
Есть такое дело) Когда-то создала флешку с запасной виндой в этом приложении. Но она так мне и не пригодилась) С программкой справится даже неопытный пользователь, главное следовать инструкции!

Морозко
22 апреля 2017 21:08
Видеоинструкция к этому приложению - это реально лишнее) Кому-то может и понадобится, но программа итак всё делает по шагам и сама. Проблем в создании загрузочного носителя с Виндовс 7 я точно не вижу) Но вот в числе запасного варианта на случай краха системы - этот инструмент просто маст хэв!

Остап
19 апреля 2017 10:31
Не вижу смысла расписывать зачем нужно это приложение и как с ним работать, учитывая наличия обучающего видео к программе. Могу сказать лишь одно - без Виндовс 7 ЮсбиДвд Даунлоад Тул не обойтись, если вдруг понадобится восстановить или переустановить систему. А так - загрузочный диск будет всегда под рукой!

Компот
14 апреля 2017 13:41
Да-да-да, для оперативного восстановления системы - лучше всего использовать съёмный носитель с виндой. А создать его для семёрки легко и просто можно при помощи Виндовс 7 ЮСБДВД Даунлоад Тул. Так что - рекомендую!

СемаковаЮля
10 апреля 2017 10:22
Я даже самостоятельно смогла создать загрузочную флешку с7-ой благодаря этой программке и подробной видео инструкции к ней. Думаю, что такое ПО всегда должно быть под рукой, а то мало ли вдруг. А у тебя уже есть свой Виндовс 7 ЮСБ/ДВД Даунлоад Тул!))

Чакки
7 апреля 2017 12:32
Виндовс 7 ЮСБДВД Даунлоад Тул - это реальное спасение для всехпользователей винды. Зная нестабильность и вероятные сюрпризы системы я бы обзавелся загрузочной флешкой с этим ПО, а то мало ли вдруг))

23 февраля 2017 10:02
Шикарная утилита. Всего лишь несколько кликов и около получаса времени, как система уже установлена. А раньше-то я по старинке мучался с поиском дисков у друзей, или скачиванием адекватных версий системы в инете. Но с приложением Виндовс 7 ЮсбиДивиди Даунлоад Тул можно просто создать загрузочную версию и забыть о таких проблемах) Тем более, что установить винду с флешки намного проще и быстрей.

13 февраля 2017 04:53
Отсутствие компакт диска не является приговором, можно начать прямо так. Для удобства установки системы эта программа помогает создать флешку для последующей загрузки операционки. Windows 7 USB/DVD Download Tool название говорит само за себя и это значит, что это установщик Виндоус7, на которую можно заменить один из вариантов семейства виндоус.

28 августа 2016 15:54
Мне пришлось воспользоваться этой прогой, когда нужно было виндос переустановить. У меня как раз нет дисковода, поэтому мне друзья посоветовали специальную программу. Я попробовала, и все получилось без проблем! Программа простая и даже такие малоопытные в этом вопросе юзеры чайники как я сумеют разобраться в ней быстро.

10 июля 2016 17:35
Слетела винда. Оперативно нашел эту прогу. Она помогла быстро создать виртуальную флешку для загрузки Виндовс. В этой утилите я очень оценил оперативность и скорость записи. Благодарность авторам за это.

4 июля 2016 22:41
Добрый день. Отличная утилита. Для меня который не имел опыта переустановки системы подошла как никогда к стати. Все запускается в пару кликов. Работает четко. Виндовс с ее помощью установил без проблем. Так что рекомендую, даже для использования, неопытным в этом деле, новичками.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *