Rayman Приключения
Rayman Приключения

Rayman Приключения


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта игра стала лучше в этом году. Во время игры вам предстоит принять участие в приключениях в сказочных мирах, чтобы спасти древние яйца, которые поддерживал жизнь Священного дерева. На поиски яиц отправляются бесстрашные викинги – Рэйман и Барбара. Им придется посетить множество сказочных локаций: от замков с привидениями до Олимпа.

 



Главные особенности:

  • Игра Rayman – это увлекательное сочетание экшна и исследований;
  • Во время игры вы можете использовать возможности спасенных существ для новых приключений
  • Нужно заботиться и о спасенных Incrediballs: кормить и развлекать их;
  • Цель игры – вырастить самое большое в мире Священное древо, обогнав соперников.


Игра бесплатная, но за реальные деньги в ней можно купить особые игровые предметы. Для этого можно использовать деньги со счета iTunes. Чтобы отключить внутриигровые покупки, просто зайдите в настройки.

Статус программы:
Версия:

2.9.0

Автор:

Ubisoft

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

447 Mb 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Macintosh
30 июня 2017 19:03
Очень красивая сказочная игра. Так что - возьму на заметку, чтобы спасаться от племянников) Хотя.. Я и сам подзалип немного с этим священным деревом и квестами по его выращиванию))

Asda
29 июня 2017 09:13
Крайне увлекательная игрушка! Оформление и квесты детские конечно, но все равно - какая же она крутая! Просто невозможно оторваться)) Да и наличие платных опций нисколько не мешает - просто убираешь их в настройках и наслаждаешься убиванием времени в сказочном мире)

27 июня 2017 14:20
В этой игре крайне симпатичная прорисовка пейзажей и моделей. Собственно такими и должны быть таймкиллеры, не только увлекательными, но и яркими для глаза.

18 августа 2016 12:21
Прекрасная сказочная игрушка с красивейшей графикой! Залипла в неё с первых минут! Непередаваемый соревновательный дух и атмосфера экшна. Много исследовательской деятельности и забот о своих персонажах. Важный момент - игра устанавливается бесплатно, а платные опции можно самостоятельно отключить в настройках. Конечно, прохождение станет боле долгим, но от этого оно нисколько не потеряет в своей увлекательности.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *