Zombie Catchers

Zombie Catchers


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра Zombie Catchers погрузит вас в загадочный и опасный мир Темной лагуны. Здесь вам предстоит нырять в глубину и уничтожать коварных зомби. Но это далеко не все возможности игры. Вы сможете использовать хитрые приспособления и ловушки, чтобы поймать зомби, а потом перевозите их в свою лабораторию для получения прибыли.

Главные особенности:

    • Неограниченные возможности охоты на зомби;

 

    • Обширная карта, на которой вы сможете открывать новые территории;

 

  • Получая бонусные очки, вы сможете открывать доступ к уникальным предметам, которые помогут вам развивать собственную бизнес-империю.


Игра Zombie Catchers предоставляется бесплатно, но для получения уникальных бонусных предметов вы сможете воспользоваться дополнительным платным контентом.

Статус программы:
Версия:

1.0.21

Автор:

Two Men and a Dog

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
10 июля 2016 14:21
Прикольная идея, простой геймплей и увлекательные квесты - вот три главных компонента хорошего игрового приложения для смартфона. В Zombie Catchers они сочетаются с отличной атмосферной графикой и практически безграничными возможностями для охоты на зомби в бескрайних просторах.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *