Free MP4 Video Converter

Free MP4 Video Converter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Free MP4 Video Converter - приложение предназначенное для конвертации различных видео файлов в формат MP4 для дальнейшего воспроизведения на всевозможных мобильных устройствах.
Она поддерживает большинство современных форматов записей и подходит для использования на всех мобильных устройствах. Интерфейс представляется на английском и русском языке, а разобраться в работе с приложением не составит труда даже у начинающих пользователей ПК.

 

Поддерживаемые форматы программы Free MP4 Video Converter:

  • avi;
  • div;
  • divx;
  • mpeg;
  • mp4;
  • mov;
  • 3gp;
  • flv;
  • mkv;
  • ts;
  • mov;
  • webm.
Статус программы:
Версия:

5.0.111

Автор:

DVDVideoSoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

31,9 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Синди
12 апреля 2017 21:41
Искала приложение, чтобы залить пару фильмов себе на телефон. Нашла этот Фри МП4 Видео Конвертер. Программка отлично справилась с задачей! Хоть я и использовала те видео, что на ПК - они спасли меня от скуки. Конвертер быстро перегнал их в нужный формат. Все-таки развлечь себя в течение пяти часов в автобусе не так просто))

Грейс Келли
10 апреля 2017 10:12
Небольшая и удобная программка! Фри МП4 Видео Конвертер адаптирует любой фильм или клип, чтобы его можно было залить на телефон. Радует, что качество видео при конвертации страдает не так сильно, как у ряда других программ, которые тупо сжимают его размер.

Настюша
7 апреля 2017 12:44
Простой и удобный в работе конвертер. Выручил пару раз, когда видео не соответствовала формату воспроизведения. Так что, советую всем взять на заметку этот Фри МП4 Видео Конвертер! Я уже несколько фильмов себе залила на смартфон и не планирую на этом останавливаться!)

Евгения the Great
28 марта 2017 17:22
Не так давно понадобилось укомпактировать пару фильмов для удобного просмотра на телефоне. Долго искала конвертер, пока не нашла у вас на сайте Фри МП4 Видео Конвертер. Всё прошло быстро и простор отлично. Простой и понятный софт. Рекомендую!

Intel
14 марта 2017 10:20
Очень полезное приложение. Фри МП4 Видео Конвертер - компактный и функциональный. Прекрасно справляется с задачей адаптировать любое видео для просмотра на мобильных гаджетах.

26 февраля 2017 11:49
Универсальная прога. Очень хорошо, что я её нашёл у вас на сайте. Теперь могу свободно просматривать фильмы с планшета во время командировок. Понятный интерфейс и быстрая конвертация файлов в МП4 решают. Советую заценить Фри МП4 Видео Конвертер всем, кто часто смотрит кино и клипы на мобильных устройствах!

15 февраля 2017 19:41
Максимально простая и полезная прога. Всегда пользуюсь только ей для преобразования видео под просмотр на мобильных устройствах. Фри МП4 Видео Конвертер реально крут! Спасибо за отличный софт!

11 февраля 2017 03:12
Качественная программа простая и удобная в использовании. Разобраться быстро в её использовании может даже не самый искушенный пользователь. Понятный интерфейс способствует комфорту при её применении. Free MP4 Video Converter это софт, который быстро и качественно форматирует различные форматы видео файлов в MP4. Всем советую попробовать.

28 августа 2016 09:35
Хорошая программа, для тех, кому нужна конвертация в MP4. Я себе решила поставить и не пожалела. Было множество видеофайлов, которые я хотела использовать для создания домашнего кипа, но форматы не подходили, программа обработки видео не принимала. Я все переконвертировала все файлы в нужный формат, и все было в порядке.

18 августа 2016 11:47
Очень удобный и простой в использовании конвертер! Он универсален для всех мобильных устройств и поддерживает все доступные форматы записи. С его помощью я могу перегнать любой файл в MP4 формат, который можно потом воспроизвести практически на чём угодно. Я очень довольна этой прогой. Советую всем!

3 июля 2016 23:26
Спасибо держателям сайта, всегда все самые лучшие программы у вас! Отличный конвертер с удобным и понятным интерфейсом. Все работает шустро и качественно. Подходит идеально для моего mp3 Cowon X9.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *