Multi Commander

Multi Commander


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Multi Commander - представляет собой бесплатный менеджер файлов с несколькими окнами, которым можно успешно заменить стандартный проводник Windows. Для работы используется двухпанельный вид, который и обеспечивает быстрый доступ к файлам. Помимо стандартного набора функций файлового менеджера Multi Commander обладает такими функциями как автораспаковка и сортировка, просмотр содержимого архивов, разработка сценариев и многое другое.

 

Особенности приложения Multi Commander:

  • Возможность просмотра, копирования и перемещения файлов;
  • Возможность выполнять задачи в фоновом режиме без остановки других программ;
  • Функция создания вкладок для одновременного просмотра многих файлов;
  • Поддержка файловых архивов и дополнительных плагинов;
  • Утилиты для обработки изображений;
  • Огромный выбор инструментов для работы с аудиозаписями.
Статус программы:
Версия:

8.3.0

Автор:

Mathias Svensson

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,69 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Dr. Zoidberg
15 августа 2017 11:42
Удобный файловый менеджер. На оригинальность он не претендует, но для любителей порядка и подручных инструментов в самый раз. Очень оценил простоту работы с аудио и фоновый режим.

Hexxx
14 августа 2017 08:26
Одна из немногих программ, с которой я никак не подружусь. Раньше я имел дело с тоталом, принцип в общем один и тот же. Но на практике пользоваться подобными приложениями приходится довольно редко, поэтому не вижу в этом файловом менеджере никакой необходимости.

Витёк
5 мая 2017 08:01
Мульти Коммандер такой же менеджер файлов, что и все его предшественники типа Тотала. Немного отличается по цветовому оформлению и может больше опций в меню, а так - всё те же два поля для работы с данными. Ну и фоновый режим неимоверно радует, а то эти две панели способны занять всё свободное пространство на экране)))

26 апреля 2017 15:11
При работе с кучей файлов, сортировке и копировании мульти коммандер показывает себя с лучшей стороны. Двухпанельный интерфейс во много раз удобнее, нежели стандартный проводник Windows.

КлэйМорроу
18 апреля 2017 09:41
Удобный софт для многозадачных юзеров. Если хочешь уследить за всеми процессами и оптимизировать свою работу за ПК - то управление системой при помощи Мульти Коммандера самое верное решение.Мне в этом файловом менеджере вот абсолютно всё нравится, начиная от примитивного дизайна и заканчивая функциями и управлением программ и данных.

Крот
14 апреля 2017 13:28
Я даю себе отчет в том, что Мульти Коммандер морально устарел, но и Виндовс как бы не сильно отличается новшествами и современными идеями, за исключением разве что 10 версии. Но для работы на старых версиях, типа 7-ки или ХР - это просто незаменимый файловый менеджер. Всё под рукой, всё под контролем - очень экономит время!

Киборг
10 апреля 2017 10:15
Хороший шустрый менеджер, полностью заменяющий стандартный проводник для Виндовс. Если вы раньше были знакомы с тотал коммандер, то и МультиКоммандер не будет в новинку, а работа с ним не составит никаких проблем.

Ninja
23 марта 2017 17:32
Мульти Коммандер - программа из арсенала настоящих динозавров)) Хоть это и аналог старого Тотала, что по оформлению, что по функциям, мне она нравится даже больше. Тем более, что софт не требует платы и без всяких тормозов поддерживается на экспи.

26 февраля 2017 11:51
Всё тот же старый добрый Тотал, только теперь бесплатный))) Мульти Коммандер - хорошая рабочая лошадка. Простой и понятный файловый менеджер с кучей бонусов и отличных фишек. Он в значительной степени ускоряет и оптимизирует мою работу за ПК.

15 февраля 2017 19:57
Вполне удобный файловый менеджер, при этом абсолютно бесплатный. Своего рода продвинутая версия Тотала. Но что касается оформления и меню, то всё равно, Мульти Командер ушёл от своего собрата недалеко. Тот же двухпанельный вид и все инструменты на виду)))

11 февраля 2017 03:26
Отличная замена старому-доброму Тотал коммандеру. Мульти коммандер наиболее усовершенствованный менеджер по работе с файлами. Очень удобный и продуманный, он с первых минут завоевывает расположение пользователя. Комфорт использования обеспечен продуманной панелью инструментов, особенно по части работы с медиафайлами.

28 августа 2016 11:33
Вполне достойная альтернатива стандартному проводнику. Удобно пользоваться для обработки фоток или рисунков, а также для работы с аудио файлами. Много классных настроек и опций. Я очень быстро разобралась, что к чему.

10 августа 2016 21:57
Очень добротный файловый менеджер для управления всей системой данных на компе. Мне все сразу понравилось. Особенно то, что можно отлично работать на фоне, причем другие программы продолжают работать ок. Можно только порадоваться, что появилась отличная альтернатива тотал коммандеру для винды. Спасибо авторам, безусловно. Забыл. Тут также много фишек для работы с фотками и музыкальные приколы всякие. Качайте, если устали от тотала

3 июля 2016 16:10
Решил опробовать данную прогу. Подружиться с программой удалось на удивление очень быстро. Однозначно лучший бесплатный файл менеджер с групповым переименованием и выделением группы файлов. Данный менеджер многофункциональный и простой в работе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *