UsbFix Free

UsbFix Free


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

UsbFix - это специализированная программа, которая предназначена для устранения вирусных и шпионских программ, которые распространяются через USB порты. После установки программы все съемные носители будут тщательно сканироваться, а потенциальные угрозы будут удаляться. Примечательным является и интерфейс приложения, который выполнен в минималистическом, плиточном стиле, все функции и компоненты программы расположены удобно для навигации и управления. Антивирусные и защитные базы данных приложения обновляются регулярно.

Главные особенности приложения UsbFix:

  • Программа является надежной дополнительной защитой вашего ПК от вирусов и троянов, проникающих со съемных носителей;
  • UsbFix обладает простым, но понятным и оригинальным интерфейсом, а все основные опции удобно размещены в окне программы;
  • Функция оптимизации системы;
  • Возможность создания резервных копий нужных файлов;
  • Функция установки защиты на съемные накопители.
Статус программы:
Версия:

10.009

Автор:

UsbFix

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,8 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 21
Голосов: 21
Аналогичные программы
Комментарии
31 августа 2017 18:01
Не программа, а сказка, если бы вы знали, как часто могут быть заражены флешки и всякие другие USB носители, иногда хватает просто подключения и все, вирус перебрался. Благо UsbFix с этим великолепно справляется.

фунтик
14 июля 2017 10:50
Если честно, я бы не был сильно уверен в надёжности этой утилиты. А иначе как объяснить наличие червей на ПК, если я к нему периодически подключаю рабочие флешки? По идее софт должен им препятствовать. Или я чего-то не понимаю, или надо ставить аваст и не заморачиваться)

navitel
10 июля 2017 11:08
Отдельная небольшая утилита, рассчитанная чисто на червей и прочие мелочи, привнесённые через юсби. Не знаю насколько она справиться с серьезной угрозой, но мелкие шпионские программы реально не пропускает. И всё же - лучше и надёжней полноценный комплексный антивирус.

8 июля 2017 18:49
Приходится подключать целую охапку устройств к компьютеру через USB, мало того, что периодически слетают драйвера на портах, так ещё и вирус зацепить можно. UsbFix помогает защититься от подобных проблем.

28 июля 2016 20:50
Как дополнительная защита очень хороша. С недавнего времени, ни Нод ни Касперский почему-то не сигнализируют о вредном софте на флешке. Хотя в ручную настраивала все, но что-то видимо пошло не так. С помощью USBFix все как-то лучше и оперативней срабатывает. Программа сигнализирует если вдруг что, и я проверяю сразу антивирусом, так для меня надежней. Советую, однозначно, всем воспользоваться прогой.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *