Сонник TNR Vision

Сонник TNR Vision


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Сонник TNR Vision - это очень специализированное программное обеспечение, которое является электронным сонником с огромным количеством толкований. Разработкой программы занимались специалисты по толкованию сновидений. Программа предоставляется бесплатно, а интерфейс выполнен на русском языке. Данное приложение включает в себя более 7000 словарных статей и огромное кол-во толкований. Стоит отметить отличный интерфейс приложения и систематизацию материала, таким образом, программой могут пользоваться и новички.

Основные особенности программы Сонник:

  • Содержит 19 сонников различных авторов;
  • Более 37 тысяч расшифровок;
  • Качественно систематизированный материал для удобного поиска;
  • Высокая достоверность толкований;
  • Встроенный календарь сбываемости снов.
Статус программы:
Версия:

3.8.174

Автор:

Анатолий Григоренко

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Сара
12 сентября 2017 01:09
Несмотря на колоссальные достижения науки и техники люди продолжают верить различные приметы. Одной из таких разновидностей является трактование снов и вера с это. Приложение Сонник TNR Vision это целый сборник различных сонников. Каждый пользователь может выбрать наиболее подходяще себе автора или же доверять трактованию лишь конкретного.

29 августа 2017 21:40
Этим приложением вообще хоть кто нибудь пользуется? А самый интересный вопрос, вы вообще верите в толкование снов? Это же из разряда астрологов и гомеопатов, бесполезная деятельность.

Илона
7 марта 2017 04:28
Я не особо суеверный человек, но в толкование снов верю с самого детства. меня лично много было сбывшихся предсказаний.Мне вообще сны приходят редко, зато как говорят, метко. Поэтому приложение Сонник TNR Vision для меня это очень удобны способ получать искомую информацию плюс ещё и тут можно вести учет сбывшихся снов.

Нона
6 марта 2017 04:07
Мне часто снятся сны и я верю в их предсказания. Поэтому программа Сонник ТНР Визион стала для меня очень удобным софтом. Приятно порадовала возможность вести календарь сбывшихся предсказаний.

18 июля 2016 21:09
Я люблю всякие такие штучки. Зачастую пытаюсь разгадать свои сны и обращаюсь за помощью к сонникам. Заметив данную программку на сайте сразу ее скачала, но у меня возникла небольшая проблема с установкой, спасибо моему другу который с легкостью ее решил)). Сонник обалденный, здесь столько всего собрано: и значение циферок и цвета, разнообразные предметы, действия...Более полного сонника я не находила нигде! Огромный плюс, что теперь он всегда у меня под рукой! Теперь для меня приоткрылся занавес мистического и магического мира)))))) Всем однозначно рекомендую!!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *