Family Tree Builder

Family Tree Builder


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Family Tree Builder - программа, созданная специально для тех, кто интересуется своей семейной историей. С помощью этого простого приложения каждый человек сможет составить свое генеалогическое древо и найти родственников по всему миру. Программа автоматически присылает уведомления, если будет найдено совпадение предоставленной пользователем информации с данными других людей. Приятно и то, что софт загружается абсолютно бесплатно, но для его использования нужно заполнить простую регистрационную форму, что не составит труда у пользователей любых уровней.

Особенности программы Family Tree Builder:

  • Возможность добавления текстовой информации о себе и своих родственниках, а также фотографий и архивных документов;
  • Анализ введенных биографических данных системой и поиск совпадений с информацией других пользователей. С помощью этой функции можно найти своих родственников в любом уголке мира;
  • Функцию добавления мест на карте, где были рождены или жили вы и ваши родственники;
  • Возможность построения графиков и отчетов о генеалогическом древе для удобного и полного восприятия информации.
Статус программы:
Версия:

8.0.8530

Автор:

MyHeritage Ltd

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

97,13 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Ошо
12 июня 2017 11:24
Я не особо рассчитывал, что найду какие-то совпадения в этом приложении. Но пришедшие уведомления меня приятно удивили. Рекомендую Фемили Три Билдер всем, кто интересуется своей историей и хочет найти ближайших родственников по генеалогическому древу. Очень познавательная и захватывающая программка. Главное не уходить в неё с головой)

Миндаль
8 июня 2017 14:01
Познавательная программа. Если бы не Фемили Три Билдер - я бы никогда не знала, сколько у меня родственников, да и некоторые моменты фамильной истории попросту бы прошли мимо меня. Спасибо разработчикам приложения за то, что я могу познакомиться со своим генеалогическим древом поближе!

Easy Rider
7 июня 2017 11:29
Всегда было интересно построить свое генеалогическое древо и узнать своих родственников. В этой программке семейную историю можно увидеть как раз наглядно. Фемили Три Билдер сам ищет совпадения с другими пользователями и помогает строить различные графики и отчеты. К тому же приходят уведомления о других людях, которые имеют к тебе какое-то родство. В общем - очень интересно. Рекомендую!

28 февраля 2017 03:25
Понравилось приложение Фэмили Три Билдер.Действительно захотелось оставить своим потомка памятку о предках. И короткую их историю. Ведь в каждом потомке течет частичка предка с его знаниями и умениями. Уже доказано, что навыки передаются в том самом пресловутом ДНК.

28 февраля 2017 03:14
Семья это самое главное в жизни каждого, это то, где человек рождается, живет в жизни, создает свою семьи и потом уходит из этого мира тоже из семьи. Личность без истории, без знаний от своих предках - скучна и бедна. Эта ограниченность будет преследовать всю жизнь. Тот же кто помнит и знает своих предков - больше ценит жизнь больше понимает и на много грамотнее. Софт Family Tree Builder - отлично помогает построить семейное дерево и дополнить его рассказами о своих предках.

7 февраля 2017 11:56
Хорошее приложение, чтобы воссоздать историю своей семьи. После прочитанного мною обзора на прогу на вашем сайте, я не удержалась и решила познакомиться с Фэмили Три Билдер вплотную. Что я могу сказать - очень простая регистрация и мгновенное включение софта в работу по поиску ближайших родственников. Приятно радует тот факт, что программке доступны такие редкие документы как архивные данные и прочие биографические справки, которые не так просто найти в обычном доступе.

7 февраля 2017 01:02
Все должны знать и помнить своих предков. Ведь это как у человечества, не помнить прошлого, значит не иметь будущего. Если конкретному человеку не интересны его корни,то это не значит, что его детям будет это безразлично. Интересоваться предками это не старомодно, это умно. Советую всем попробовать и сделать свое семейное дерево в дать уважения к своим предкам.

6 февраля 2017 22:52
Отличная программа! Помню, как в пятом классе мне помогали родители составить свое генеалогическое дерево. Как же мне было интересно узнать о моих пра-пра. Оказалось, что у каждого предка была такая необычная жизненная история и интересные профессии. Теперь у меня подрастает дочка и теперь я буду помогать ей с её предками. И в этом деле нет лучше помощника, чем Фэмили три бильдер.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *