Weather Watcher Live

Weather Watcher Live


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Weather Watcher Live - это погодная программа, которая отличается высокой функциональностью. С ее помощью вы сможете просматривать подробный метеорологический прогноз по определенным дням, часам и городам. Приложение очень простое в использовании, и с его помощью вы всегда сможете спланировать свои дела, ориентируясь на прогнозируемые погодные условия. Weather Watcher Live может выдать вам десятидневный прогноз, который будет включать в себя состояние окружающией среды, минимум и максимум температур, показатели давления и солнечной активности.

Главные особенности приложения Weather Watcher Live:

  • Малый размер;
  • Автоматическое обновление данный в заданное время;
  • Полная информация о состоянии погоды: температуре, влажности, осадках, ветре;
  • Встроенные спутниковые фотографии большинства мировых городов.
Статус программы:
Версия:

7.2.102

Автор:

Mike Singer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2017 21:18
Как же ты, дорогая Леночка, установила втихаря это приложение, если оно условно-бесплатное?:) И кажется с крайне коротким пробным периодом...Да и вообще, такие сервисы есть в онлайн доступе.

Леночка
2 августа 2017 10:13
Такая маленькая и симпатичная программка, что я ее втихую установила даже на рабочий комп. А что? Прогноз погоды еще никому не мешал!

Felix
5 июля 2017 09:51
Маленькое погодное приложение, которое избавит от необходимости искать прогноз в интернете. Абсолютно не напрягает на рабочем столе и может похвастаться почти 99% точностью метео сводок))

Света
16 марта 2017 00:32
Приложение Weather Watcher Live зарекомендовало себя как надежный сервис. Многократно я ему доверялась и не зря одевалась тепло и брала с собой зонт. Это часто дорогого стоит,ведь болеть никому не хочется. И ещё просто важно одеться по погоде и не выглядеть смешно.

Лёша
16 марта 2017 00:12
Удобный прогноз погоды, наглядно и понятно дает знать своему пользователю, о состоянии погоды на улице. Но главная особенность этого сервиса - это его достоверность. У софта Ветер Вочер Лайф отменная положительная репутация.

15 сентября 2016 11:10
Информативное приложение, чтобы быть в курсе всех изменений погоды в своём регионе. Все погодные данные обновляются автоматически в установленное время, что гарантирует самый точный прогноз. Очень удобная программка для заядлых огородников, которые наверняка хотят знать вероятность осадков и насколько сильными будут заморозки и порывы ветра.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *