Красивая попа, ноги и бедра
Красивая попа, ноги и бедра

Красивая попа, ноги и бедра


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Округлая попа и упругие бедра – мечта каждой девушки. Но время на занятия с профессиональным тренером есть далеко не у всех. Однако, с помощью данного приложение вы сможете заниматься в любом удобном месте и в удобное время.

Главные особенности:

    • Полная свобода в выполнении упражнений, даже когда у вас будет всего несколько свободных минут;
    • упражнения подобраны очень тщательно профессиональными тренерами, поэтому бедра станут подтянутыми, а мышечная масса не увеличится;
    • функция самостоятельно подбора комплекса упражнений;
    • подробная анимационная инструкция;
    • данные о количестве сожженных калорий и смене параметров тела;
  • статические данные о пройденных тренировках.


В приложении есть система встроенных напоминаний, которая сообщит, когда нужно начать очередное занятие. Загрузка приложения осуществляется абсолютно бесплатно.

Статус программы:
Версия:

1.7.9

Автор:

ShvagerFM

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

19M 

Общий балл: 2.4
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
24 июля 2016 16:33
Какая девушка только не мечтает о красивой попе и стройных ножках! Вот и я повелась на эту программку, пообещавшую мне столь желаемый результат. Как ни странно, но весь комплекс упражнений, вложенный в неё, оказался действительно эффективен. Ну и разумеется, что как и подобает любому мобильному приложению, такой подход к физическим тренировкам не только экономит время, но и позволяет заниматься собой практически где и когда угодно. Приятный бонус - специальные параметры, которые отслеживают изменения физических данных и считают калории за вас. Так что, девушки - срочно скачиваем утилитку себе и занимаемся, а то ещё целый месяц лета впереди!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *