Calorie Counter

Calorie Counter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Cчетчик Калорий – необходимое приложение для всех, кто следит за весом и интересуется калорийностью или пищевой ценностью продуктов.

Установив софт на свое мобильное устройство, вы с легкостью сможете отслеживать калорийность и питательность блюд для контроля веса. Благодаря регулярным обновлениям, программа обладает широким набором современных инструментов, а простой интерфейс будет понятным даже начинающим пользователям.

Основные особенности софта включают:

  • Быстрый поиск уровня калорийности по отдельным продуктам и готовым блюдам;

  • Встроенный сканер штрих-кода и дополнительная функция введения кода вручную;

  • Удобный дневник для составления рациона и контроля питания;

  • Диетический календарь и дневник физических нагрузок, которые помогут лучше контролировать потерю веса.

Кроме текстовой информации, можно загружать фото еды, что поможет вести отчет достигнутых результатов. Любые данные можно экспортировать в свой аккаунт Facebook или Google. Также пользователь может синхронизировать приложение для получения доступа к нужной информации в любое время.

После очередного обновления в программе улучшилась навигация, а главное меню приобрело стильный интерфейс и еще больше полезной информации.

Статус программы:
Версия:

5.0.0

Автор:

FatSecret

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Цукерка
24 мая 2017 09:36
Калори Кантер - это то, что мне понадобилось непосредственно за пару недель до наступления лета) Занимайся, не занимайся в спортзале, а питание тоже важно! Хорошее карманное приложение, которое считывает штрих-коды с продуктов и дает их подробную характеристику. Есть дневники результатов, где можно разместить фото пищи, календари для выполнения упражнений и планирования диеты. Рекомендую!

Динара
24 мая 2017 09:23
Классная программка! Мне посоветовала Калори Каунтер подружка и я рада, что послушала её. Приложение очень простое и доступно показывает сколько питательных веществ в каждом продукте, который ты думаешь съесть. Очень мотивирует на похудение, если честно. Есть даже персональный календарь для диеты и физ. упражнений. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *