Pokemon Go

Pokemon Go


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Pokemon Go стало настоящим культом и получило популярность у пользователей со всего мира, хотя официально игра была запущена только в США, Японии и нескольких европейских странах.
Уникальность игры в том, что пользователь получает шанс объединить реальный и виртуальный мир. После установки приложения вы получаете шанс ловить диких покемонов в своем городе. Ваша задаче не только поймать их, но и приручить и обучить полезным навыкам, выступая в роли тренера.
По сюжету игры пользователю нужно запустить приложение на своем смартфоне и начать путешествия по городу, ведь покемоны могут находиться где угодно, и даже в углу вашей квартиры. Каждый раз, когда навигатор вашего телефона будет замечать покемона, вы будете получать сигнал. Кроме того, карта приложения отображает PokeStops и Pokemon Gyms. В PokeStops вы сможете получить полезные крафты (к примеру, шары для ловли покемонов, аптечки и яйца редких существ), а Pokemon Gyms представляет собой арену, на которой вы сможете сразиться с другими покемонами и доказать, что именно вы являетесь самым крутым тренером.

Статус программы:
Версия:

0.59.1

Автор:

Niantic, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

76,49 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 14:19
Замечательная игра, которая очень мне нравится и может затянуть на несколько часов. Я люблю ловить этих изворотливых покемонов, моей дочери тоже нравится. Сюжет игры очень интересный, потому что надо не просто отлавливать эти существа, надо еще и заморочиться, чтобы их приучить и обучить. Тренер, кстати, из меня очень даже неплохой! Мои покемоны уже вступали в борьбу с “чужими тварями” и часто одерживали победу! Хорошая графика, простота в управлении, интересная задумка.

18 августа 2016 10:43
Самая популярная этим летом программа. Поимка заветных покемонов просто завладела разумом многих людей. И я конечно не смогла удержаться, увидев её на вашем сайте. Безусловно, приложение очень захватывает и увлекает, буквально вытягивает на улицу домоседов. Но всё же, чтобы полноценно в него играть требуется немало свободного времени. А у работающего человека с этим всё сложно. Кроме уже известной охоты за причудливыми существами, игрушка имеет два раздела. В первом можно затариться необходимым инвентарём - аптечками, шарами для ловли, другими полезными вещами для крафта. Второй раздел - это арена, где можно выставить собственных покемонов против тех, что поймали друзья или другие пользователи игрулины. Если сказать коротко - то идея просто шикарна, как и её исполнение. Поэтому я ни разу не удивляюсь культовости этой игры.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *