Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том

Мой Говорящий Том


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра «Мой Говорящий Том» чрезвычайно у детей и взрослых по всему миру. В ней вы начинаете воспитывать маленького котенка, который постепенно растет и взрослеет. Придумайте своему новому другу имя, и как можно лучше ухаживайте за ним. Малыша Тома нужно вовремя кормить, развлекать, купить и одевать.

Главные особенности:

    • Возможность развлекать своего питомца различными мини-играми;

 

    • Реалистичные функции ухода за питомцем;

 

    • Возможность посещать друзей и находить сундуки с золотыми монетами для улучшения домика и гардероба Тома;

 

  • Полезные подарки и бонусы за полученные достижения.


Но основной особенностью приложения является то, что Том испытывает реальные эмоции, которые зависят от того, насколько качественно вы ухаживаете за питомцем. Кроме того, котенок повторяет слова, которые вы ему говорите

Статус программы:
Версия:

3.2.2

Автор:

Outfit7

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

49.1 Mb 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Рамзес
1 апреля 2017 15:50
Это не игра, это настоящий убийца свободного времени! Если не покормить котёнка или не поиграть с ним - он даст о себе знать самым громким способом. Так что попробуй только о нём забыть)) Хотя в целом Мой Говорящий Том не настолько и интересен, если бы не фишка с повторением слов, которые ты ему говоришь)

Тамара
30 марта 2017 16:47
Скачала ребёнку игру и сама в неё залипла) Мой говорящий Том - очень милое и развивающее приложение. Это вам не за котёнком убирать, а поиграться и поклацать в своё удовольствие) Сомневаюсь я, что игра способна научить ответственности современных детей. Им скорее, как и мне - понравятся мини-игры, а не процесс купания, одевания и кормления питомца)

Людмила
12 марта 2017 11:20
Хорошее детское приложение. Если вы не знаете, как объяснить маленькому ребёнку, что питомец в доме - это ответственность и всё такое, то попробуйте использовать игру Мой Говорящий Том. Даже мне порой интересно принять участие в игровом процессе, да и требования завести кошечку или собачку отпадают сами собой. А зачем, если есть такой виртуальный друг, который с тобой ещё и разговаривает?))

18 февраля 2017 10:54
Весьма специфическое приложение, но по ходу это один из лучших вариантов, чтобы приучить ребёнка к ответственности за домашнее животное, если оно у него будет. Мой Говорящий Том в игровой форме, хоть и очень реалистично, объясняет многие моменты по уходу за котёнком - его придётся кормить, купать, водить на горшок и многое другое. Да и должен признаться, что я и сам был бы не против, если бы желание моего чада завести котика ограничилось бы простым наличием питомца в данной игре)))

16 февраля 2017 03:45
Отличная игрушка для детей. Особенно этот софт актуален, когда нет живого домашнего питомца. С этой программой игроки смогут потренировать свои способности ухаживать и заботиться о котенке. И возможно это пригодится им в будущем в реальности. Установили дочке, она очень довольна, игра проста в обучении и увлекательна в сюжете.

31 августа 2016 15:00
Наверное, у всех, у кого есть дети, стоит это приложение. Я сама в него часто играю. Том прикольный, но приложение еще и дает возможность играть и в другие игры. Я, например, люблю Желейку. За котом надо ухаживать, в туалет его водить, можно вещи покупать и менять обстановку. Когда Тому (или как вы там его назовете) что-то надо, то он начинает жалобно мяукать, привлекая к себе внимание. Как-то я надолго забыла про своего кота, так он мне оповещения начал слал предупредительные, а один раз вообще ушел! Лучше не забывайте кормить этого кота и гладить, а то обидится:).

29 августа 2016 18:00
Веселый, ну просто очень веселый Том. Моих детей от этого приложения просто не оторвать. Пусть в доме становиться не так тихо, но зато я немного спокоен о том, что ничего не произойдет ни с вазой, ни с телевизором, ни с прочей хрупкой вещью . Очень интересная игра где нужно за Томом ухаживать как за настоящей котейкой. Я и мои дети довольны.

18 августа 2016 22:33
Жесть просто. Если скачать эту игрушку, то ребенку не понадобится заводить больше домашних животных. Да и мне тоже. Пока не могу понять, что лучше – этот Том или живой котенок. Просто так он меня уже не оставляет в покое. Игра в принципе очень качественная и прикольная. Но теперь больше ничего не могу делать, кроме как кормить кота. И его еще нужно водить в туалет и играть с ним. А если не обратишь внимания, то будет постоянно пищать. Но одно скажу точно: если я бы я не скачал ее здесь, то пожалел бы однозначно. Очень смешная и веселая игра. Как в жизни. Но и времени убивает много. Решайте


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *