Soft4Boost Device Uploader

Soft4Boost Device Uploader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Soft4Boost Device Uploader - это простое программное обеспечение, которое было разработано для удобной закачки различного медиа-контента на различные мобильные устройства. Приложение поддерживает работу с такими устройствами как - PSP, iPad, iPhone, iPod, различные Android устройства, портативные проигрыватели и видео-камеры. Каждое подключенное устройство будет отображаться в главном окне программы, добавлять загрузки можно и отдельные файлы, и целые папки. Программа поддерживает русский и английский языки, а загрузка осуществляется бесплатно для всех ПК на ОС Windows.

Особенности программы Soft4Boost Device Uploader:

  • Стильный дизайн и удобный интерфейс;
  • Удобная работа с мобильными устройствами: они отображаются отдельным списком для быстрой загрузки;
  • Мгновенная загрузка как отдельных файлов, так и папок с данными.
Статус программы:
Версия:

5.5.9.789

Автор:

Soft4Boost

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

24,24 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
3 октября 2017 19:58
Интересная прога по описанию, скачал установщик и протестирую в скором времени. Обычно, процесс закидывания песенки на телефон был совсем другой, делалось все считай в ручную :)

20 августа 2016 08:59
Хороший шустрый загрузчик файлов и отдельных папок для ПК. Прост и функционален, подходит для закачки инфы на мобильные устройства. Если необходимо работать с большим количеством контента - то просто незаменимая вещь.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *