Subway Surfers

Subway Surfers


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Любители скорости и увлекательных приключений теперь получили оригинальную игру с динамичным геймплеем, которая поможет весело провести время.
Приложение Subway Surfers для мобильных устройство на базе Андроид поразит вас своей динамичностью. Здесь вы будете колесить по городу вместе со своей командой. Вам нужно не только уворачиваться от поездов, но и скрываться от злого инспектора и его пса.

Главные особенности:
  • Трехмерная графика высокого качества;

  • Широкая функциональность: к примеру, выполнение различных трюков с помощью волшебного ранца или ховерборда;

  • Высокая скорость движения героев;

  • Поддержка режима мультиплеера, через который вы сможете соревноваться с друзьями и делиться с ними своими достижениями.

Загрузка игры осуществляется бесплатно на все типы мобильных устройств, а неограниченный доступ к функциям приложения предоставляется после загрузки платного контента.
Статус программы:
Версия:

1.59.1

Автор:

Kiloo

Операционная система:

Android 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

58 Mb 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
20 августа 2016 08:49
Отличная игра, чтобы скоротать время, потраченное на общественный транспорт. Весёлая, динамичная и с красочной графикой. Нехитрый сюжет и простые квесты дополняются высокой скоростью их прохождения, есть отдельный режим соревнования с друзьями. Мне очень нравится. Рекомендую всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *