Samsung Smart Switch

Samsung Smart Switch


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Samsung Smart Switch - это специализированная программа-утилита, которая была создана для владельцев мобильных телефонов Samsung. С помощью данного приложения вы сможете легко и быстро перенести нужные данные со старого телефона на новый. Программа предоставляется на бесплатной основе, а ее интерфейс будет понятным даже для начинающих пользователей. Кроме синхронизации и работы с телефонами марки Samsung, программа поддерживает возможность работы с файлами резервных копий других марок телефона, таких как Apple, BlackBerry и Nokia.

Особенности программы Samsung Smart Switch:

  • Простое управление: программа не требует установки, а синхронизация данных начинается сразу же после загрузки;
  • Удобный поиск нужной для копирования информации;
  • Высокая скорость передачи.
Статус программы:
Версия:

4.1.17054

Автор:

Samsung Electronics Co

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2017 21:26
Как любитель корейцев и Самсунга могу заверить, что программа действительно годная, если надо трансформировать информацию с одного телефона на другой, разобраться в проге так же не составляет труда.

16 сентября 2016 07:07
Удобное решение для владельцев самсунгов, когда не надо заморачиваться с перебрасыванием контактов и другой инфы с одного мобильного устройства на другое. Так что, если вы решили сменить свой старенький телефон на новую модель этой же марки, без данной утилиты вам не обойтись!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *