SimCity BuildIt

SimCity BuildIt


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Симулятор SimCity Build является одним из самых популярных приложений для мобильных устройств на базе Андроид. Эта увлекательная игра ни на минуту не даст вам скучать. По сюжету, вам предстоит выполнять роль мэра небольшого города, и только от ваших действий и решений будет зависеть, насколько быстро поселок превратится в процветающий город.

Главные особенности:

  • Увлекательный геймплей: вам предстоит строить дома, дороги, инфраструктурные объекты и инженерные коммуникации;
  • Необходимо следить за настроением жителей города и вовремя выполнять пожелания виртуальных граждан;
  • Возможность проявить все свои умения в решении экологических, инженерных и других проблем.

Кроме того, в игре вы сможете посещать города других пользователей, торговать с ними, а за определенные достижения вам будет предоставляться доступ к новым уникальным зданиям.

Статус программы:
Версия:

1.14.6

Автор:

Electronic Arts

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

97.2 Mb 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
12 сентября 2016 12:59
SimCity Build - это мой самый обожаемый симулятор. Люблю подобного рода игрухи. Вед, что может быть увлекательней того, что ты имеешь возможность собственноручно выстроит город своей мечты. В реальной жизни не у всех выпадает возможность быть мэрами или президентами))) А благодаря этой игре у всех есть шанс опробовать свои силы в качестве властного правителя)))). Всем кто, любит подобного рода симуляторы - очень, очень рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *