Gardenscapes

Gardenscapes


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы любите яркие и интересные симуляторы, игра Gardenscapes – New Acres станет вашей любимой. Здесь вас ждет ваш личный сад, за которым нужно ухаживать, а интересные приключения обеспечит широкий выбор персонажей и разнообразие сюжета.

Главные особенности:

  • Бесконечный геймплей с огромным количеством уровней;
  • Широкий выбор персонажей;
  • Внутренняя социальная сеть, которая поможет общаться с друзьями и узнавать последние новости.

С помощью этой игры вы сможете создать и обустроить сад своей мечты, а дополнительные бонусы и персонажи помогут вам в этом. Важно, что загрузка приложения осуществляется бесплатно, но некоторые игровые элементы необходимо покупать за реальные деньги.

Статус программы:
Версия:

0.9.2

Автор:

Playrix Games

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

89 Mb 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
22 сентября 2016 18:16
Несколько сюжетных линий и красивая графика. Из квестов - необходимо ухаживать за своим садом, быть участником разнообразных приключений. Как по мне, игра будет интересна в первую очередь для детей, но некоторым взрослым тоже придётся по душе. Хоть в ней и присутствует платный контент - установить игрушку можно абсолютно бесплатно, а элементами требующими финансовых вложений и вовсе не пользоваться. Правда, это затормозит игровой процесс.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *