Double Commander

Double Commander


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Double Commander - эта кросс-платформенная программа, файловый менеджер, который является лицензионным и предоставляется бесплатно, причем каждый пользователь сможет свободно подстроить ее под свои потребности. Фактически, Double Commander разрабатывали как бесплатный, но менее функциональный аналог Total Commander, но в результате получилось, что аналоговый софт ничем не хуже своего прототипа. Благодаря работе разработчиков, приложение стало по-настоящему простым и удобным менеджеров, который с успехом сможет заменить любое другое данного типа.

Главные особенности Double Commander:

  • Поддержка плагинов Total Commander и Unicode;
  • Возможность выполнения операций в фоновом режиме;
  • Функция группового изменения имен файлов;
  • Свободная настройка информации о папках в колонках программы;
  • Встроенный текстовый редактор с проверкой орфографии;
  • Быстрая и удобная работа с архивами любых форматов;
  • Удобная панель инструментов.
Статус программы:
Версия:

0.9.5

Автор:

Alexander Koblov

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,6 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
18 февраля 2017 10:50
Очень простой и тем не менее удобный в работе софт. Дабл Коммандер поддерживает плагины Тотала и Юникода, что значительно упрощает задачу по работе с различным контентом. Я бы сказал, что по функциональности прога вышла ничуть не хуже своих прототипов. Рекомендую!

11 ноября 2016 22:42
Спасибо команде разработчиков за отличную программу. Спасибо команде разработчиков за отличную программу.

7 ноября 2016 13:48
Если раньше был только Тотл Коммандер, то теперь появилось множество его аналогов. Но среди них, Дабл Коммандер мне нравится больше всего. Это лицензионный софт и бесплатный аналог популярной программы. Он практически не отличается от Тотала по оформлению и имеет достаточно простое и понятное меню, в котором разберётся даже новичок. Функции у программ идентичны. Но у Дабл есть неоспоримый бонус - помимо того, что за утилиту не надо платить, так она ещё и универсальна для всех актуальных ОС и поддерживает плагины своего прототипа.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *