VMware Workstation

VMware Workstation


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

VMWare Workstation - это специализированная программа, с помощью которой пользователь получает возможность работать одновременно на нескольких операционных системах. Программа является полноценным эмулятором операционных систем, таким образом можно проводить тестирование и отладку раличных кросс-платформенных приложений с высокой степенью точности и эффективности. Поскольку софт был создан для профессиональных разработчиков и тестировщиков, он обладает высокой производительностью и функциональностью. 

Главные особенности программы VMWare Workstation:

  • Установка нескольких ОС с одного ПК;
  • После установки приложения можно начинать тестирование различных приложений на всех современных операционках, пользуясь всего одним устройством;
  • Установка дополнительных ОС не вредит базовой программе, установленной на компьютере;
  • Функция создания сети между устройствами и взаимодействия с внешними устройствами.
Статус программы:
Версия:

15.0.1

Автор:

VMware

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

511,87 Мб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2017 21:11
VMware Workstation это не среда разработки, а просто огонь!) При всем при этом, программа не очень то много ресурсов кушает, а выбор различных ОС просто поражает.

Цой
6 июля 2017 11:36
Я использовал несколько вариантов виртуальных машин, чтобы юзать сразу несколько систем на своём пк, пока не пришел к выводу, что все они не так безупречны, да и вообще держать виндовс мне незачем. Так что давно и плотно сижу на кубунту и вам советую тоже!

Server
1 июля 2017 10:54
Вот эта виртуальная машина как раз заслуживает внимания! Лучший из клиентов для работы сразу с несколькими операционками на одном ПК. Правда новичку с ним не разобраться) Я и сам уделил пару часов, прежде, чем включился в активную работу. Но к хорошему привыкаешь быстро, поэтому даже вне рабочей деятельности - я и дома установил приложение, чтобы подружить кубунту с 10-ой)))

30 июня 2017 16:21
Данный софт в целом не предназначен для рядовых пользователей, его целевая аудитория это среда разрабочиков, отладчиков и тестеров. Не расходуйте свое время в пустую, если не знаете с чем имеете дело и почему.

5 февраля 2017 03:00
Мне как рядовому пользователю этот софт показался сложным и непонятным. Возможно следует доработать и сделать более доступным для специалистов небольшого уровня :)))

4 февраля 2017 02:26
ВМвейр Воркстейшн - определенно программа, которая предназначена не для рядового использования, а для специалистов, которым необходимо тестировать одновременно разные системы. Отличный помощник в работе!

14 января 2017 22:15
Давно уже убедился в том, что виртуальная машина - это отличное решение для оптимального совмещения нескольких ОС на ПК. В этом плане ВМвейр Воркстейшн превзошла все мои ожидания от софта, хоть и рассчитана прога на профессиональное юзание. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *