TightVNC

TightVNC


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

TightVNC - удобная утилита для удаленного доступа и управления ПК. Приложения для доступа к стационарным компьютерам и ноутбукам удаленно уже давно пользуются высоким спросом. Они существенно облегчают работу компаний, позволяя сотрудникам свободно работать с общими документами, находясь в разных странах. Пользователь самостоятельно может установить функцию защиты паролей или поставить ограничения доступа для определенных IP адресов. Также в приложении можно заблокировать ручной ввод данных для защиты информации, хранящейся на устройстве. Разработчиков можно поблагодарить и за отсутствие существенных новшеств в интерфейсе, благодаря чему работать с программой можно без предварительной подготовки.

Преимущества программы TightVNC:

  • Скачать TightVNC можно абсолютно бесплатно, а для дальнейшей работы не требуется загрузка дополнительных платных файлов;
  • Совместима со всеми современными версиями ОС Windows;
  • Интерфейс выполнен на английском языке, но при этом приложение очень простое и интуитивно понятное;
  • Два режима запуска: Service (предполагает работу в фоновом режиме) и User Define (запуск удаленного доступа вручную).
Статус программы:
Версия:

2.8.8

Автор:

TightVNC Group

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
9 октября 2017 21:27
Такой себе вариант информационного и корпоративного хаба для передачи информации? Есть ли тут шифрование данных и защитные плюшки? В подобных приложениях это самое главное.

28 февраля 2017 02:57
Это приложение - отличная бесплатная возможность обеспечить удаленный доступ к компьютеру для пользователя. Такой софт подойдет как для личного так и для коммерческого применения. Удобно даже организовать работу сотрудника,который находится в командировке или вынужденно не моет находится в офисе. TightVNC - это качественное и надежное приложение.

28 февраля 2017 02:36
Очень полезный и сейчас востребованный софт. Ведь именно сегодня идет настоящая эра удаленной работы. Можно говорить уже о миллионах по всему миру людей,которые больше не ходят каждый день на работу, а занимаются ей прямо из дома в удобное для них время. Это современная тенденция образа жизни. Она кардинально меня жизнь каждого человека. И даже кажется, что ты больше не такой заядлый раб, а тот, что имеет немного больше возможностей:)

11 февраля 2017 21:50
ТайтВиэНСи весьма полезный софт, обеспечивающий возможность удалённой работы на ПК. С её помощью можно получить доступ к общим корпоративным документам, даже, если сотрудники находятся в разных офисах. Практически незаменимая программа для компаний у которых офисы расположены в разных городах или странах.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *