Прозрачный экран

Прозрачный экран


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Простая программа «Прозрачный экран» сделает ваш мобильный телефон или планшет более оригинальным. С помощью этого софта вы сможете установить необычные прозрачные обои на экран своего устройства.

Главные особенности:

  • Приложение показывает фон через заднюю камеру телефона или планшета, и делает его основной темой рабочего стола;
  • Фон меняется в зависимости от изображения камеры;
  • Приложение занимает мало место и не замедляет работу устройства.

 

Загрузка софта осуществляется бесплатно для всех типов устройств, работающих на ОС Андроид.

Статус программы:
Версия:

3.3

Автор:

SmartDroid Tech

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

23,14 Mb 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
28 февраля 2017 02:54
Случайно заметила это приложение и не поверила, что так будет увлекательно. Проиграла даже спор. Ведь софт действительно оказался качественным. Простая маленькая програмка, ничего замысловатого, но так прикольно получается. Для поднятия настроения и шуток над близкими советую попробовать это приложение. Установите Прозрачный экран - попробуйте что-то новое.

28 февраля 2017 02:31
Сейчас у всех телефоны так похожи. Это однообразие так надоедает. Хочется чего-то нового и необычного. Хочется чтобы телефон отличался от массы таких же темных и серых плиток. Для тех,кто меня понимает советую попробовать приложение Прозрачный экран. Эта прикольная програмка поднимет вам и не только вам настроение.

11 февраля 2017 21:43
Забавное приложение конечно. Но Прозрачный экран меня самого успел уже пару раз сбить с толку)) Так что надо привыкнуть к этому стильному апгрейду)) Основной плюс - на работу смартфона прога абсолютно не влияет - она не съедает память и заряд батареи телефона.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *