InkHunter

InkHunter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Inkhunter – специализированное приложение, предназначенной для тату-мастеров и тех, кто планирует сделать татуировку, но пока не определился с дизайном.

После установки программы вы получаете возможность создать виртуальную заготовку и посмотреть, как она будет выглядеть в реальности. Так вы будете уверены, что рисунок будет выглядеть действительно хорошо.

Основные особенности софта включают:

  • Встроенная галерея с широким выбором узоров самых разнообразных стилей;

  • Функция создания собственных рисунков прямо на телефоне или планшете;

  • Широкие возможности обзора узора: вы сможете рассмотреть его с разных углов, чтобы удостовериться в том, что форма и стиль подходят вашему вкусу;

  • Профессиональный фото редактор позволит даже новичку создать собственный проект всего за несколько минут.

Программа будет полезной и для тату-мастеров, которые занимаются разработкой собственных татуировок. Используя приложение, вы сможете предложить потенциальному клиенту несколько вариантов рисунку или изменить уже готовый эскиз по вкусу заказчика.

Софт загружается бесплатно, но в нем есть встроенная реклама и некоторые дополнительные платные функции.

Статус программы:
Версия:

1.4.1

Автор:

INKHUNTER, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Tiamat
24 мая 2017 09:50
Не знала о таком крутом приложении, пока не нашла его на вашем сайте) ИнкХантер - хороший помощник начинающему тату-мастеру, да и тем, кто не может определиться с идеей для татуировки тоже поможет с выбором узора или рисунком. К тому же, в программке можно рисовать собственные эскизы на планшете и есть профессиональный фото редактор. В общем - всё здоровски, рекомендую!!!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *