Smart Tools

Smart Tools


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Smart Tools – приложение, которое отлично подойдет для всех, кто занимается ремонтом или строительством. Установив софт на свой планшет или мобильный телефон, вы в любой момент сможете провести необходимый замер или получить доступ к нужному инструменту.

Всего в приложении есть 5 комплектов, состоящих из 16 различных приспособлений. С их помощью вы сможете измерять длину, угол или наклон детали, проводить расчеты высоты, ширины или площади, а также измерять уровень шума и вибрации. Кроме того, в софте есть собственный встроенный компас, навигатор и металлоискатель. Также пользователь сможет воспользоваться карманной лупой и фонариком или провести конвертацию единиц измерения.

Среди основных особенностей программы можно выделить:

  • Широкий набор всех необходимых инструментов для строительства, ремонта и проведения замеров;

  • Простой и понятный интерфейс, совместимый с любым мобильным устройством;

  • Удобный конвертер, позволяющий всего за несколько минут преобразовать показания приборов.

Софт регулярно обновляется, и разработчики добавляют к его функционалу новые полезные функции, которые помогут еще больше облегчить жизнь пользователя. К примеру, недавно был обновлен компас, а в ближайшее время планируется расширение комплектов инструментов.

Статус программы:
Версия:

2.0.4

Автор:

Smart Tools co.

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Цукерка
24 мая 2017 09:32
Хоть Смарт Тулс и профессиональный софт, подсмотренный мной у знакомых строителей, в домашнем ремонте он очень даже пригодится! К примеру, посчитать площадь помещения и количество краски, обоев и других строительных материалов, которые понадобятся для его отделки. Я не до конца еще разобралась со всеми возможностями приложения, но комплекты инструментов в нём реально поражают - присутствуют даже металлоискатель и компас! И самое полезное - можно измерить уровень шума, что весьма актуально для наших квартир))))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *