Navitel Navigator

Navitel Navigator


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данное приложение – это не просто софт для GPS-навигатора, а целая небольшая социальная сеть. Сервис Navitel Navigator предлагает пользователям возможность создать новые группы и присоединиться к уже существующим (например, семья, коллеги и т.д.). Вы можете пригласить друзей и обмениваться сообщениями с другими членами группы.

В приложении появилась новая визуализация дорожных полос, которые стали более информативными. Более крупное отображение в виджете позволяет отслеживать дорогу и знаки проще. Кроме того, вы можете запустить режим SPEEDCAMS, который обеспечит вас актуальной дорожной информацией. В этой новой версии приложения была исправлена ошибка, которая приводила к неисправности программы на некоторых устройствах при выходе из нее. Использование памяти устройства была оптимизировано, а также выросла общая надежность Navitel Navigator.

Вот некоторые свойства и возможности навигатора:

    • отображение разных категорий организаций (рестораны, школы, заправки);

 

    • мониторинг маршрута;

 

    • составление примерного времени движения по маршруту;

 

    • отображение всех дорожных знаков;

 

  • точные координаты и информация об организациях и другие.
Статус программы:
Версия:

9.6.2526

Автор:

Center of Navigation Technologies

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

22,82 Mb 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Повелитель Стихий
4 апреля 2017 16:02
Навител Навигатор - не совсем привычная система GPS. Он содержит много полезной информации об окружении - какие есть рестораны, больницы, школы, заправки и так далее. В нём просто прокладывать маршрут и всегда доступны точные координаты любых организаций. К тому же - программка просто незаменима в дальних поездках. Вся информация о неизвестном городе, как на ладони!

SuperStar
15 марта 2017 20:35
Навител Навигатор сочетает в себе сразу два полезных качества - самого навигатора и социального ресурса, в котором можно найти практически любую информацию о локациях, составить маршрут и пообщаться в чате. Отличное приложение для андроид!

20 февраля 2017 09:49
Мне не сильно интересен Навител Навигатор как ещё одна социальная сеть, но по своему прямому назначению для навигаторов GPS программа просто отличная. Высокая информативность, легкость в составлении маршрутов, все необходимые места и отметки на карте.

12 февраля 2017 18:19
Теперь каждый андроид может получить интересное приложение, которое, кроме стандартной функции навигации, выполняет ещё и роль своеобразной социальной сети. В ней можно создавать различные группы и общаться в общем чате, делясь новыми впечатлениями или получая советы. Навител Навигатор стал очень популярным благодаря своей практичности и удобству использования.

29 августа 2016 17:31
Это, наверное, самый популярный и узнаваемый навигатор, который полюбился очень многим, в том числе и мне. Пользоваться начала им еще начиная с обычного не дорогого GPS навигатора. Теперь использую его исключительно на планшете. К качеству карт просто нет никаких претензий, а построение маршрута достаточно продуманное и корректное. Я довольны на все 100%. Рекомендую всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *