Ocenaudio

Ocenaudio


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Oceanaudio - данная мультимедийная программа предназначена для работы с аудиофайлами. Отличительная особенность Ocenaudio – это очень хорошее юзабилити и доступность для среднестатистического юзера. Интерфейс утилиты хоть и выглядит современно, но при этом в нём нет каких-то заумных или загруженных элементов. Всё достаточно просто: стандартные иконки проигрывателя и обычная панель инструментов. Для начала работы надо загрузить трек или композицию в одном из поддерживаемых форматов (утилита работает со всеми наиболее распространёнными типами аудио) и потом воспользоваться одним из инструментов.

Программа Oceanaudio может:

  • изменение частоты звучания;
  • редактировать амплитуды композиции;
  • добавлеть эффекты усиления и затухания;
  • обработывать треки с помощью встроенного эквалайзера;
  • добавлять задержку в трек.
Статус программы:
Версия:

3.7.2

Автор:

ocenaudio Team

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

34,32 Мб 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
rio
29 сентября 2017 01:06
И правда, редактор стильный, не самый функциональный, но базовые операции со звуком и аудио-дорожками способен выполнить легко. А то, что выглядит как будто бы приложение под Мас, то это скорее плюс :)

Magda
6 июля 2017 11:16
Примитивный аудиоредактор, ничего сверх. Стандартный эквалайзер, привычное меню и возможность сразу же услышать, что вы насочиняли. Приложение явно не для профи)

4 июля 2017 18:55
Приятное и удобное приложение даже для тех, кто не особо шарит в аудио-редакторах. Oceanaudio позволяет обучиться использования прямо на лету, к тому же, сама утилита обладает очень интересными функциями для обработки.

Марк
5 мая 2017 23:50
Это ещё одно приложение для настоящих меломанов, а так же тех, кто любит сам изменять звучание любимых треков. С приложением Океанаудио любой пользователь сможет довести до совершенства любимые композиции.

5 мая 2017 22:05
Даже не самый опытный пользователей аудио-редакторов справится с приложения Oceanaudio, у меня то получилось :) Лично меня очень порадовал приятный интерфейс и возможность "поиздеваться" над трэками по своему. Конечно, опытные композиторы смогли бы творить чудеса с этой утилитой.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *