Едадил

Едадил


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Едадил – отличное приложение для тех, кто любит скидки, акции или просто хочет сэкономить на шоппинге. Каждый пользователь Айфона может скачать Едадил в свободном доступе и экономить до половины запланированных средств даже на самых обычных покупках.

программа Едадил

Программа отличается красочным дизайном и огромным количеством полезных функций. Во-первых, установив Едадил, вы получаете полную и актуальную информацию о всех скидках и промо-акциях супермаркетов и магазинов вашего города. Во-вторых, в программе можно выбрать определенный товар и сравнить цены на него в разных торговых точках, подбирая самое выгодное предложение. И в-третьих, с этим приложением вы сможете навсегда забыть о бумажных списках: достаточно просто скачать бесплатно Едадил и перейти в специальную вкладку для создания списка покупок.

Простота пользования программой Едадил:

Пользоваться программой очень просто. Вы просто устанавливаете ее на свой мобильный телефон или планшет, выбираете город и получаете полный доступ к информации о скидках. Едадил постоянно обновляется. В данный момент в его каталог включены сетевые магазины «Пятерочка», «Карусель», «Магнит», «Седьмой Континент», «Перекресток» и другие торговые точки, распространенные на территории РФ, но разработчики обещают расширить список магазинов для еще больше удобства пользователей.

Скачать Едадил бесплатно

Статус программы:
Версия:

3.13.1

Автор:

Svyatoslav Ivanov

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

79.9 МБ 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 88
Голосов: 88
Аналогичные программы
Комментарии
26 мая 2018 13:18
Постоянно пользовалась приложением Едадил пока оно не переставало обновляться. Очень удобное приложение, верните мне его, пожалуйста

Mr. Ovosch
16 марта 2017 14:57
Едадил - одно из моих любимых приложений. Экономит время и деньги. Все акции, скидки и промокоды в супермаркетах и магазинах своего города отображаются у меня в смартфоне. Программа регулярно обновляется. В ней легко создавать списки персональных покупок. Рекомендую!

7 февраля 2017 03:11
Сейчас столько хороших марок и любимых брендов. Так же много и магазинов,хоть они и собраны в торговые центры и находятся рядом, но уследить за всем скидками и распродажами дело не из легких. Поэтому Едадил стал настоящим любимчиком как моим так и моих подружек. Он достоверно информирует о снижениях цен и нам больше не надо тратить кучу времени на поиски этой информации. Теперь все это в одной програмки нашего телефона.

3 февраля 2017 03:16
Мне когда подруга рассказала про эту програмку, я ей не поверила, подумала, что шутит, как всегда прикалывается. До чего же дошел прогресс! Я просто в настоящем восторге, что можно экономить кучу своего времени и оперативно получать всю интересующую информацию о скидках. А ведь вроде не древний человек и слежу за новинками. Спасибо создателям за такой приятный подарок и подруге, которая рассказала про Едалил :))) ну, и придумали же название, смешное такое.

31 августа 2016 14:24
В данной программе уже собрана информация о всевозможных акциях и скидках, вам остается сформировать запрос по определенным параметрам и посмотреть выданный результат. Не нужно заходить отдельно на каждый бренд или в магазин, выбирайте товар, который вам необходим и найдете его по самой минимальной цене. Очень удобно пользоваться. Девчонки, налетай!

26 августа 2016 14:58
Очень удобная программка, которая не только экономит кучу денег, но и времени. Пользоваться очень просто, достаточно просто закачать, открыть, а дальше все понятно. Позволяет сформировать список покупок и идеально рассчитать бюджет! Я теперь постоянно пользуюсь этой прогой. Мы с мужем ловим самые выгодные предложения и заметили, что затраты теперь составляют существенно меньше при тех же самых запросах. Ну, запросы, естественно, мы уже повысили, потому что с этой программкой можем себе позволить больше. Безусловно, всем рекомендую, потому что создатели молодцы и создали отличное приложение, полезное для любых семей. Моя дочь тоже прекрасно его использует и находит сама лучшие предложения.

24 августа 2016 09:49
Решили попробовать с супругой эту утилиту. Установила жена, а я искал акции. Нашли парочку. Сходили и проверили. Все так и есть. Плюсом является и то, что можно также контролировать степень расходов и планировать бюджет на покупки. Для использования в средствах домашней экономии нас устраивает.

14 августа 2016 23:15
Всем привет. Лучшая программка для моей благоверной. Отныне она не только сможет понимать, где что дешевле, но и осознавать, что я деньги не рисую, как говорится. Эту утилиту придумали, скорее всего, очень не глупые люди с чрезмерно расточительными женами. Хотя, наверное, и мужикам она прекрасно подойдет. Нужно только понимать, что тебе нудно и когда. А программа сама подскажет, где это можно купить подешевле. Вот как раз уже второй день в процессе тестирования этого крокодила.

8 августа 2016 20:09
Едадил – безмерно клево и очень круто. Можно сразу и быстро узнать, где какие акции и скидочки есть. Можно удобно набросать прямо в проге список покупок, что нужно, а она сама может поискать, где есть скидки. Моей старушке очень понравилась. Даже подругам посоветовала. Удобная панель управления. Много других интересных фишек. Одним словом – все понравилось. Благодарю, что выложили в открытый доступ. Всем рекомендую.

9 июля 2016 17:58
Едадил это именно то, что моя Юля всегда мечтала получить на сой телефон. Это же нужно было так хорошо поработать, чтобы собрать в одном месте все промоушены, скидки и акции в супермаркетах и торговых центрах. Качественный сервис для экономии честно заработанных денежек :-) Спасибо.

3 июля 2016 08:36
Вот это как раз идеальная вещь для моей жены. Нет слов! Мы давно искали что-то подобное, что в одной программе не было все того, что нам было нужно. А пользоваться разными приложениями для осуществления одной цели нет смысла. Лучше на бумажке записать. Но Едадил нас просто выручил! Теперь все происходит так. Мы садимся. Пьем кофе. Жена мне говорит, что нам нужно купить. С помощью этой программы я создаю список покупок и нажимаю поиск. И мне выдает все ближайшие магазины, где в данный момент на мои товары есть скидки или акции. Это ли не прикольно, друзья? Создатели программы более чем превысили наши ожидания. Уже за первые несколько дней пользования мы неплохо сэкономили. А как входишь в азарт! Это как спорт: как успеть купить подешевле то, что везде подороже. Очень нужная вещь. Если не скачаете и не начнете пользоваться, пожалеете. Удачи и приятной экономии

8 июня 2016 12:38
Доброго времени суток. Нашел у вас полезное приложение, за что хочу кинуть жирным плюсом в вашу сторону. Приложение позволяет создать список покупок, что для меня крайне важно. Ведь когда я еще иду в магазин то помню все, что нужно купить. Но как только ты переступил порог магазина с изобилием товаров по привлекательным ценам, все. Точно упустишь какую-нибудь мелочь из головы. Плюс все акции и скидки из популярных супермаркетов уже наперед доступны в этом приложении и уже знаешь куда направляться за покупками, чтобы сэкономить. Не знаю, как остальным, для меня эта утилита незаменимый помощник. Спасибо администрация сайта, вы делаете мою жизнь легче))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *