Snappy Driver Installer
Snappy Driver Installer

Snappy Driver Installer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Snappy Driver Installer - представляет собой универсальную программу, которая позволяет искать, устанавливать и обновлять драйвера на ПК без подключения к Интернету. Поиск необходимых драйверов осуществляется очень быстро, поэтому с этой задачей справится даже начинающий пользователь ПК. Snappy Driver Installer также считается одним из самых портативных приложений, так как обновить драйвера можно прямо с флэшки, не устанавливая программу на компьютер.

 

Особенности приложения Snappy Driver Installer:

  • Программа автоматически выбирает наиболее подходящие драйвера из нескольких вариантов;
  • Точку восстановления системы можно создать напрямую в приложении;
  • Программа выполняет автоматическое сканирование и находит драйвера, которым требуется обновление;
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс.
Статус программы:
Версия:

1.19.04 (R1904)

Автор:

BadPointer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

5,13 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 30
Голосов: 30
Аналогичные программы
Комментарии
Hexxx
14 августа 2017 08:23
И еще один подручный софт, который мне пригодился. С подбором дровишек угадывает все, так что система работает отменно. Создал в этой проге на всякий случай еще и точку восстановления, а вдруг что полетит, чтобы потом не утруждаться. Посмотрим, чем это поможет мне на практике.

Venom123q
27 июля 2017 09:59
Установил на всякий случай, полезная вещь - не надо самому искать дровишки, да и точка восстановления системы есть. А то с виндовс можно реально не угадать)

24 июля 2017 15:52
Обожаю подобный класс утилит, которые сами найдут, обновят и удалят лишнее, особенно, что касается драйверов - штука очень полезная, пользуйтесь Snappy Driver Installer

Рыжий Джо
20 апреля 2017 17:19
Хорошая инсталяха, сама ищет необходимые драйвера и обновляет приложения. Всё, что вам необходимо - залить Снаппи Драйвер Инсталлер к себе на ПК или просто использовать её с флешки. Также в проге можно создать точку для восстановления ОС. Рекомендую!

SilentHill
16 апреля 2017 10:15
Универсальная прога, если не хватает какого-то из "дров")) Снаппи райвер Инсталлер в отличие от всяких пакетов не занимает место на харде, сам ищет нужные драйвера и создаёт точку восстановления системы. То есть - ты не заливаешь 4-8 гигов непонятных расширений и плагинов, которые могут тебе и вовсе не пригодиться. Простой и стильный итерфейс очень радует глаза. Рекомендую!

ВолчОК
3 апреля 2017 10:23
Отличная программа! Значительно ускоряет процесс поиска и установки драйверов. Снаппи Драйвер Инсталлер сам выберет наиболее подходящие вашей системе дровишки и проследит за их работой. Кроме того, в проге можно создать точку для восстановления системы. Короче - рекомендую всем. Просто незаменимый софт для винды!

Иван
28 марта 2017 17:26
Быстрое решение всех проблем с драйверами - скачать весь пакет сразу! Рекомендую Снаппи Драйвер Инсталлер всем!

Мудрый Сов
10 марта 2017 10:28
Для быстрого поиска и установки необходимых драйверов юзаю только Снаппи Драйвер Инсталлер. ПО сканируется и обновляется прогой в автоматическом режиме, причём её не обязательно устанавливать на ПК. Она прекрасно запускается и работает с той же флэшки.

17 февраля 2017 10:24
Очень удачная программа. Позволяет сэкономить время и нервы на поиск необходимых драйверов. При этом Снаппи Драйвер Инсталлер прекрасно справляется со своими задачами даже без подключения к Интернету.

16 февраля 2017 03:14
Уже неоднократно нарывалась на вирусы при поиске софта в интернете, после этого неудачного опыта приходилось переустанавливать систему и очень не комфортно себя чувствовала. Поэтому для меня был настоящей находкой софт Snappy Driver Installer. Он решил мои проблемы и больше я не ищу приключений.

16 февраля 2017 02:50
Это целый сборник программ, при этом он прост в использовании и удобен даже неопытному пользователю. Его уникальность состоит в том, что работает без подключения к сети интернет и софт может устанавливаться прямо с флешки. Снэппи Драйвер Инсталер отличный вариант для обеспечения ПК основными необходимыми программами.

5 сентября 2016 15:52
Это отличная программа, с помощью которой я могу быстро найти и обновить любой драйвер на своем ноуте. Огромный плюс этой программы состоит в том, то подключение к инету при этом не требуется. Я могу себя назвать опытным пользователем, но эта программа настолько просто устроена и работает, что ее может пользоваться даже новичок.

4 июля 2016 14:23
Безусловно SDI лучшая! Если сравнивать с DPS, то это небо и земля. Данная прога имеет изумительную скорость работы: быстрее запускается, в быстрее индексирует, корректно обновляется и обновляет драйверпаки, не предлагает дубликаты. Провел ее тест драйв уже более 60 ноутах и компах, работает превосходно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *