IMDb Movies & TV

IMDb Movies & TV


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

IMDb Movies & TV – это удобное приложение для Android, с помощью которого вы будете держать руку на пульсе всей самой свежей и важной информации о любом фильме, актере или предстоящем фестивале.

IMDb – самая богатая база данных в мире посвященная кинематографу. Приложение позволяет пользователю в удобном режиме перемещаться по популярному ресурсу и получать полезную или актуальную информацию с мира кино.

Особенности программы IMDb Movies & TV:

  • различные рейтинги картин;
  • последние свежие новости в сфере кинематографа;
  • доступ к самым актуальным трейлерам;
  • детальная информация и творчестве актеров с полной фильмографией;
  • расширенный поиск со многими фильтрами;
  • самые свежие новости из мира кино.  

 


IMDb Movies & TV – это настоящий кладезь фактов о мире кино. Пользователь также может выбрать любимых актеров или жанр и почитать отзывы других пользователей или делиться собственным мнением с другими зарегистрированными участниками ресурса

Статус программы:
Версия:

Автор:

IMDb

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
16 августа 2018 20:45
CBC voktov muvis tv

Алька
1 июля 2017 11:00
Я киноман) Всегда стараюсь быть в курсе последних вышедших в свет картин и жизни актёров. Сама часто выступаю кинокритиком, пишу отзывы, и зарегистрирована далеко не на одном сайте. Но с этим приложением по скорости подачи информации и точности оценок того или иного кино не поспоришь)) Так что, с удовольствием читаю оценки других пользователей и хожу на рекомендованные премьеры, руководствуясь только им!

29 июня 2017 20:27
Если вы не знаете на какой фильм сходить, теряетесь в выборе и хотите объективных оценок да ревизий, то IMDb точно то приложение, которое вам поможет выбрать и определиться. Даже трейлер можно посмотреть!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *