RealCalc Scientific Calculator
RealCalc Scientific Calculator

RealCalc Scientific Calculator


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

RealCalc Scientific Calculator – мощный многофункциональный калькулятор для устройств с операционной системой Android. Поддерживает широкий спектр функций инженерных калькуляторов. Дизайн интерфейса разработан в соответствии с внешним видом калькуляторов известных брендов CITIZEN и Casio.

Программа позволяет осуществлять следующие операции: алгебраические вычисления, конверсию с произвольными величинами, расчеты в процентных соотношениях, вычислять тригонометрические функции и так далее. История сохраняет до 30 результатов, а функция М+ до 10 объектов вычисления. Программа имеет большое разнообразие встроенных физических констант и поддерживает различные системы исчисления. По каждой функции программа предоставляет справку.

Характеристики программы:

    • работает на ОС Android 1.x и выше;

 

    • интерфейс – англоязычный;

 

    • размер программы – 427 Кб;

 

    • тип лицензии – бесплатный;

 

  • разработка принадлежит Quartic Software.
Статус программы:
Версия:

2.3.1

Автор:

Quartic Software

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

589 Kb 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 32
Голосов: 32
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2016 18:05
Неплохой калькулятор, выполняет практически все логарифмические и математические функции, дизайн самого калькулятора практически не отличить от моего старенького Ситизена. За время использования пока еще не подводил. Спасибо за полезное приложение. Сайт и программу рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *