MyScript Calculator

MyScript Calculator


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вам нужен полнофункциональный, универсальный и одновременно простой в использовании калькулятор, то стоит обратить свой взор на MyScript Calculator. Это приложение обладает современным внешним видом и целым набором инструментов для осуществления простых и сложных операций. Пользователь может легко проводить тригонометрические или алгебраические расчеты.

 

 

MyScript Calculator обладает целым набором констант и математических функций:

  • строенная команда для числа Pi;
  • тригонометрические функции;
  • значение логарифма натурального;
  • автоматический подсчет факториалов;
  • подсчет процентов и многое другое.

    Удобная внешняя оболочка позволяет быстро произвести любую операцию. Кроме того, вы можете легко отменить ввод определенного значения, полностью очистить всю строку или наоборот запомнить определенный результат для его последующего использования в ваших обсчетах. Так что это приложение являет собой настоящий инженерский калькулятор.
Статус программы:
Версия:

1.2.2.456

Автор:

MyScript

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 19
Голосов: 19
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2016 18:02
Замечательный калькулятор. Полностью может заменить инженерный. Все функции подсчитывает верно, и практически без заминки. Плюс выполненные действия можно закинуть в память для дальнейшего использования. Для разбора полетов что к чему у вас не понадобиться много времени, т.к. все интуитивно понятно и просто, ну по крайней мере для меня. Моя оценка однозначно пять.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *