Automath - фото калькулятор
Automath - фото калькулятор

Automath - фото калькулятор


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Приложение для ускоренного и безошибочного решения математических функций. Но ключевое отличие программы – возможность это делать просто сфотографировав уравнение. Решение подается не в качестве единственного ответа, а с подробным описанием, как проводилось вычисление прямо-таки по пунктам. Это неоценимая помощь для студентов которые сталкиваются с изучением математических функций.

Главные преимущества программы:
  • работает без Интернета;

  • решение продвинутых задач;

  • поддержка более 250+ комбинаций;

  • функции фото-калькулятора;

  • работа с рукописным вводом (стилусом).


Нужно заметить, что при первом запуске программа может долго составлять алгоритм работы камеры. Следует дождаться завершения процесса – уже в будущем его проведение не потребуется. Для комфортной работы Automath рекомендуется использовать телефон с камерой не менее 5 мегапикселей. Ещё рекомендуется пользовать смартфон с ручным выбором фокуса.
Статус программы:
Версия:

2.94

Автор:

S2dio

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 20
Голосов: 20
Аналогичные программы
Комментарии
Сабрина
5 апреля 2023 00:26
долго искала эту программу, спасибо!

29 августа 2016 17:48
Всем привет. Ребят, так это просто ну супер не реальный калькулятор. Почему, когда я учился не было таких крутых гаджетов и таких уникальных программ. Просто сфотографировал уравнение и все, решение у тебя на руках, причем расписанное как полагается. Вот бы моя учительница по математике была в шоке от моих таких способностей, но, а если в серьез, то очень годное приложение. В ВУЗе брату очень сильно помогает. Рекомендую всем учащимся.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *