Pond Calculators

Pond Calculators


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Оригинальное приложение-калькулятор, позволяющее кроме привычных вычислений делать расчёты количества воды, необходимой для бассейнов и прудов, учитывая их размер и глубину. При помощи этой программы можно оценить глубину любого водоёма - для этого достаточно знать всего лишь его размеры. Утилита подойдёт как профессионалам, так и любителям, желающим провести расчёты ради интереса или чтобы похвастаться своей эрудицией в компании друзей. Также в приложении имеется конвертер основных величин, таких как длина, вес, температура и многое другое. А проработанный интерфейс направлен не только на вычисление ошибок, но и их предотвращение.

Особенности Pond Calculators:

  • возможность вычислить специфические особенности водоёма;
  • наличие конвертера величин;
  • проработанный интерфейс, рассчитанный как на профессионалов, так и на неопытных пользователей;
  • можно производить обычные расчёты;
  • совместимость практически со всеми устройствами на Android.
Статус программы:
Версия:

1.0.5

Автор:

Koi Hosting

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 23
Голосов: 23
Аналогичные программы
Комментарии
21 февраля 2017 04:39
Отдельно оценила особенность этого вычислителя- находить объемы.Кроме этого это стандартный калькулятор с основными возможностями и конвертером величин. Pond Calculators подходит для мобильных устройств, работающих на системах андроид.

21 февраля 2017 04:22
Очень интересное приложение. С одной стороны это обычный калькулятор со стандартными функциями, но в то же время он обладает возможностью проводить ряд специфических расчетов. Понд Калькуляторс в частности делает верные вычисления касательно объемов необходимой жидкости для заполнения пространства с заданными параметрами.

2 сентября 2016 21:44
Для меня это приложение было хорошей находкой. Мы хотели сделать большой бассейн, а также сделать небольшой пруд в саду. Конечно, и так можно подсчитать, сколько воды нужно, но ведь со специализированной программой это можно сделать быстрее и точно. Даже после того, как все нужные расчеты были произведены и работы закончены, я не удалила это приложение, а и дальше использую в качестве калькулятора, потому что нравится простой и привычный интерфейс.

29 августа 2016 18:03
Возможно не каждому понадобиться данный вид калькулятора. Но как по мне, он как палочка выручалочка. Проектирую крытые небольшие бассейны для дач и все расчеты раньше приходилось делать вручную и подолгу. Калькулятор стал просто находкой. Ну ко всему прочему он может служить как обычный калькулятор. Как профессионал, рекомендую.

3 июля 2016 16:31
Классный калькулятор с расширенными функциями. Некоторые из них могут оказаться полезны на практике, вроде того же конвертера или защиты от ошибок, ввиду продуманного интерфейса программы. А ещё можно повыделываться в компании - смотрите как быстро я сумею рассчитать количество воды вон в том соседском бассейне или вычислить примерную глубину местной речки.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *