Модуль Экспорта/Импорта в Excel
Модуль Экспорта/Импорта в Excel

Модуль Экспорта/Импорта в Excel


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это модуль импорта и экспорта в xls-файл для последующей обработки информации в приложении для работы с электронными таблицами, например Excel. Посредством его можно экспортировать и/или импортировать товары, их характеристики и опции. Важной будет функция вывода товаров в xls-файл по частям. Например, с 1-го по 500-й, потом 501-го по 1000-й. Это избавит от нехватки памяти и длительного открытия/сохранения файла при наличии достаточно объёмного каталога товаров.

Главной особенностью модуля является то, что при экспорте информации в Excel, все данные о категориях товаров удаляются. После редактирования и соответствующей обработки они загружаются обратно на сайт. 

Особенности:

  • возможность импорта всех категорий, изображений и т.д.;
  • помните о резервном копировании базы данных;
  • поддержка только одного языка, установленного в системе по умолчанию;
  • все нужные библиотеки предустановленны;
  • офлайн редактирование данных.
Статус программы:
Версия:

2.0.1

Автор:

JNeuhoff

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
1 марта 2017 05:09
К большому сожалению стандартные элементы Опенкарт не соответствуют по уровню реальным запросам пользователей. Поэтому регулярно разрабатывают всё новые утилиты для усовершенствования этой платформы. Тем самым облегчаю работу администраторов и позволяя им пользоваться полноценно функциями системы. Советую всем, работающим с опенкарт обратить на этот софт внимание.

1 марта 2017 04:35
Очень полезное приложение для пользователей опенкарта. Без него трудно справляться с большими массивами товарных позиций. Эта утилита расширяет возможности платформы и позволяет пользователю проводить выгрузки и загрузки данных с большим количеством товарных позиций. Устанавливается легко и быстро, не требует никаких дополнительных настроек, при этом не влияет на работу системы.

4 сентября 2016 17:19
Часто по работе использую это приложение для переброса данных в формат Excel. Потом я работаю я полученной информацией на свое усмотрение, а также могу загрузить полученный результат снова на сайт. В принципе, приложение довольно простое в использовании, не требует каких-то специальных навыков. Я довольна.

20 июня 2016 10:09
Рекомендую для тех, кто имеет магазины на Оупенкарте. С функциями справляется просто превосходно. Пользуюсь данной программкой достаточно давно, она значительно упрощает мою работу с файлами и изображениями. Также стоить отметить, что резервное копирование - это очень нужная вещь о которой забывать не стоить. Не раз меня выручала Плюсом также есть и то, что работать в программе можно и в оф лайн.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *