Бухгалтерия Семьи
Бухгалтерия Семьи

Бухгалтерия Семьи


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Бухгалтерия семьи - это специализированная программа, которая была создана для контроля над своей финансовой деятельностью и денежными потоками. Каждый человек уверен, что способен эффективно вести менеджмент собственных финансов без чьей-то помощи. Но в реальности оказывается, что большинство людей не умеют обращаться со своими деньгами и активами и из-за этого попадают в неприятные ситуации. Эта табличная база данных позволяет вести полный учет всех доходов и растрат. Пользователь может сам создавать категории, объединять определенные позиции в группы, рассчитывать сальдо на проектные периоды. Такой контроль над собственными финансами обезопасит вас от возможных потерь денег и заставит их работать эффективнее. Можно также вести учет кредитования и вводить в базу сразу несколько различных пользователей. 

Возможности программы Бухгалтерия семьи:

  • учет доходов/расходов;
  • возможность составления финансовых планов;
  • встроенные и пользовательские фильтры;
  • настройка паролей для защиты данных;
  • использование нескольких валют одновременно.
Статус программы:
Версия:

1.4

Автор:

Елина Светлана

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
19 марта 2019 11:11
Добрый день!Установила программу,пишет пароль!Но я его не установливала!Как открыть программу?

Кира
11 сентября 2017 11:46
Нам в семье всё время не хватает денег до зарплаты. Вроде и не швыряет их направо и налево, но последняя неделя регулярно превращается в полное отсутствие средств. Приходится лезть в сбережения или одалживать, а всё это очень неприятно. Чтобы исправить ситуацию реши попробовать с супругом приложение Бухгалтерия Семьи. Пока о результатах написать не могу, т.к. пользуемся лишь неделю. Но уже что-то наглядно вырисовывается: сколько и на что тратим.

Юлиана
6 сентября 2017 23:41
Деньги любят счет, это знает даже человек без экономического образования. С появлением семьи, а позже и ребенка, я поняла на сколько важно вести финансовый учет наших расходов и доходов. Столько всего надо, а больше хочется, и в тоже время возможно ограничены. Чтобы суметь грамотно рассчитать свои денежные планы я использую хорошее приложение Бухгалтерия Семьи. Я довольна им с мужем и всем советую попробовать. Теперь мы чётко видим, какие расходы у нас обязательны и сколько мы можем потрать на отдых и развлечения.

6 сентября 2017 21:58
Симпатично оформленное приложение, понять бы, насколько оно вообще полезно в обиходе и бытовом учете? Большой плюс разработчику за относительно регулярные обновления.

8 сентября 2016 17:22
Раньше учет доходов и расходов вела просто в Excel, но постоянно нужно было применять какие-то изменения. Потом узнала, что есть специальные программы для контроля семейного бюджета. Некоторые закачала и, если честно, была разочарована. После того как я прочитала про эту программу, то уже не смогла устоять и решила еще раз попробовать. Очень довольна, что такая прога мне на глаза попалась! Все записи вести очень удобно, самостоятельно считает результат, формирует аналитические материалы. Главное, что все строки затрат уже записаны, так что нужно только выбрать. Доступно несколько валют. В общем, я однозначно рекомендую это приложение!

18 июля 2016 23:07
Отличнейшая программа! Помогла мне привести мои доходы и расходы в порядок. Благодаря ей я наконец научилась откладывать деньги, а не уходить в минус)) Программка проста и понятна в использовании. Благодаря ей можно вести статьи затрат и контролировать поток средств, корректировать и направлять его в нужное русло. Пока я не начала пользоваться программой я даже не догадывалась, сколько у меня ненужных, спонтанных и бессмысленных трат. Теперь я составляю план необходимых затрат. Спасибо программке которая научила меня экономно и разумно распоряжаться деньгами.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *