CashFly

CashFly


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

CashFly - это программа, помощью возможностей данной программы, вы сможете не только контролировать свой личный или семейный бюджет, но также и построить эффективные финансовые механизмы для своего бизнеса или небольшого дела. Как заставить работать деньги на вас, даже если у вас нет финансового образования и или вы просто не разбираетесь в этом? Одним из альтернативных вариантов решений является программное обеспечение по типу домашней бухгалтерии, которое в прямом смысле заставить «летать» ваши деньги.Пользователь может создать несколько основных категорий доходов и расходов и на основании этого, программа будет анализировать все входящие и исходящие активы. Есть и некоторые функции органайзера – календарь дат и система напоминаний. 

Свойства программы CashFly:

  • валютные расчеты;
  • долговые подсчеты;
  • планировщик задач;
  • возможность защиты паролем;
  • визуализация динамики поток и общего состояния финансов.
Статус программы:
Версия:

2.1.0

Автор:

Марк Солтанович

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.1
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Лиана
11 сентября 2017 11:43
Я после рождения ребенка занялась небольшим хобби - маникюр. В начале только для себя, потом подключились близкие, после и знакомые стали пользоваться моими услугами. Постепенно увлечение переросло в настоящее дело. Для контроля денежных потов дохода и расходов я долго искала простую и удобную программку и остановилась на приложении CashFly. Поэтому всем советую.

Марта
7 сентября 2017 00:03
Основное отличие этого кошелька от прочих подобных в том, что его можно использовать не только для семейного бюджета, но и для небольшого бизнеса. Приложение CashFly отлично подходит как для личного финансового контроля так и для учета денежных потоков своего дела. Приятно, что интерфейс выполнен не только на английском, но и русском языке.

rio
6 сентября 2017 21:51
И вам это программа действительно помогает в контроле за финансовыми потоками в семье? :) Как по мне, так это утилита будет полезнее в учете при мелком бизнесе.

10 сентября 2016 11:18
Отличная программа для организации своих финансовых дел. Прога дает очень много возможностей. Можно не просто удобно вести бухгалтерию своей семьи, но и планировать, как получить большие выгоды. Я часто пользуюсь напоминалками, которые можно устанавливать в этой программе. Также в этой проге предусмотрена хорошая визуализация финансовых результатов. Я думаю, что любой человек без специального образования сможет разобраться в этой программе без труда.

18 июля 2016 22:59
Скачала ради интереса. Весьма неплохая программа. У нее удобный интерфейс, легка в использовании. Плюсом есть еще и функции органайзера. Пока нареканий нет буду и дальше пользоваться.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *