Nokia Health Mate

Nokia Health Mate


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение отслеживает вашу повседневную активность и частоту сердечных сокращений с помощью датчиков в телефоне. Чем современнее модель, тем более точные показания вы получите. Вы сможете следить за состоянием своего здоровья, не вынимая телефон из кармана.

Вы начинаете с создания учетной записи. Для этого нужно указать электронную почту, имя и пароль. Сразу после короткого процесса установки, вам необходимо будет ввести некоторые данные о себе:

    • рост;
    • вес;
    • возраст;
    • пол;
  • физ. профиль.


Nokia Health Mate обладает современным видом, в котором используются яркие цвета для разных категорий: активность (оранжевый), вес (розовый), сердце (зеленый) и сон (синий).

Вы найдете здесь много графиков и различных способов отслеживать ваши успехи. Программа использует сервисы определения местоположения, чтобы отследить, сколько шагов вы сделали. Вы также можете бросить вызов вашим друзьям, что положительно влияет на мотивацию.

Статус программы:
Версия:

3.0.2

Автор:

Nokia Apps Distribution LLC

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Omega
7 июля 2017 12:41
Очень интересная и довольно точная программка. Вот прям не ожидал! На спортивные достижения я конечно не рассчитываю,но в качестве эксперимента и элементарного наблюдения за своим здоровьем весьма информативно!

hos
5 июля 2017 20:48
Nokia Health Mate относится к новому типу органайзеров, тех, которые ориентированы на поддержку и помощь в контроле за собственным здоровьем, а так же физическими нагрузками. Утилита без которой жить можно, но которая может хорошенько поспособствовать личному прогрессу в спорте.

Доктор Лектер
4 мая 2017 10:46
Хелс Мейт мне показался не сильно полезным приложением, рассчитывать на особые результаты и достижения не приходится. Как по мне, если ты сам не захочешь больше двигаться и проводить времени на свежем воздухе - то не одна программа тебе не поможет. А проследить за кардиоритмом или посчитать пройденные шаги, посмотреть сколько часов поспал - это чистая статистика)

Геральт
4 мая 2017 10:20
Я представить себе не могу, как можно не следить за своим здоровьем и не пользоваться подобным софтом, если ведешь малоактивный образ жизни. Я и сам часами зависаю в офисе, поэтому точно знаю, что Хелс Мейт мне необходим - мотивирует на движения и прогулки после работы, так сказать. Зарегистрироваться в системе весьма просто - надо ввести основные свои физические параметры, а дальше программка рассчитает и выдаст всю необходимую информацию сама. Рекомендую!

Stranger
3 мая 2017 12:12
Ожидал большего от приложения, но в общих чертах - оно мне скорее понравилось, чем нет. Хелс Мейт позволяет следить за своим здоровьем и активностью в течение дня, основываясь на введённых при регистрации параметрах вашего организма. Есть много наглядных графиков, чтобы отследить успехи. К участию в программке можно подключить своих друзей, ну или просто пользоваться ей в качестве шагомера.

СонТрава
3 мая 2017 09:53
Мне понравилось это приложение - вроде ничего сложного, не требует никаких физических усилий, а результат всё равно есть) Простая форма регистрации и возможность подключить к общему делу друзей - тоже просто отлично для мотивация. Я бы советовала Хелс Мейт тем, кто ведёт малоподвижный образ жизни. Хоть это и не "шагомер" в привычном понимании, за активностью и количеством пройденных шагов программка следит очень даже))

26 апреля 2017 17:17
Чудесное приложение-помощник для тех, кто старается похудеть и вести более здоровый образ жизни. Приложение поможет оценивать успехи и прогресс с высокой точностью.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *